Войти
ийа
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
129
записей
17
друзей
15
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Бустер - Автокресло Combi Buon Junior Booster Seat

У кого есть такое, как оно в использовании??

Потеет ли летом" попа")))!?? Как посадка ребенка, удобный ли наклон и угол ? Насколько оно будет так же удобно зимой в зимней одежде

Одним словом, стоит ли его покупать?

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Кажется я начинаю определяться) easywalker mini stroller.

После долгих листаний сети, я остановилась на этой коляске, правда вес тут не такой как я хотела, но решила если понравится то обращать внимание на вес не буду, в такси поднимать и складывать буду просить таксиста)))- мужа тоже жалко напрягать))! Скажите, у кого может был такая уже коляска или кто что слышал про отзывы на нее. Какой ход!! И дружит ли с бордюрами? Поскольку коляска планируется для отдыха- по катать по брусчатке спящего ребенка- можно тихо и плавно, и вечной "тресучки" не будет. Живые фотки под катом, я бы наверно ее уже купилабы, но останавливает отсутствие информации про ее " ездовые" способности.

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* Рас Аль Хайм

Отдыхали мы 28 февраля весь март)))) Некоторые фотки под катом, с которых можно понять обстановку в отеле. Перелет был довольно таки обычный, эконом класс, брали два вз билета, 1 реб с местом, и один без места, но в аэропорту сразу попросили "закрыть "нам по возможности одно кресло и у нас получился свой уголок)))). Пост в процессе написания, поэтому пока сумбур)))

Летим туда))

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Придумайте Колясик для моря!! Легкое, продуваемое, для сна!

Я уже ничего не соображаю(((( из чего нужно выбирать и смотреть. Трость или книжка- мне все равно. Важно чтобы ход легкий был и комфорт для дочки. Для высокой мамы-ручки рога или ручка сплошная-однозначно не низкие,большой кап, немного аморты, удобная посадка и завал спинки маленький, легкий вес до 7 кг. В ближайшее время будет отдых на морях, а коляски снова нету- это из серии - "шкаф не закрывается, а одеть нечего((! "

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Дерматит, аллергия или что????

Попыталась сфоткать " кое как"((((. На двух ручках симметрично где сгибы , в области локтей, красные по всей внутренней стороне пятна, сухие красные шершавые. Не пойму на что такая реакция. Мандарины сократили до минимума- хотя и раньше не давали особо. На сладкое - не должно быть- тк давно знает что такое шоколад. Но вот эти " штуки" не проходят уже мес полтора. То становятся чуть лучше, то снова прям по всем рукам расползаются. Наш терапевт уволился, а к др огромные очереди, пока никак до поликлиники не дойдем. Мажу бипаптеном- но толку особо нету. Купаю с маслом для ванны для чувствительной кожи мустела. Доп фото под катом. Чем лечить или что делать?

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Военный билет для медика. Объясните " толково".

Помогите понять и сделать правильно. Пока лето хотела закончить вопрос с военкоматом. В 2008 году должна была получить свой билет, но не получила, и его через пол года " списали". Сейчас получается все нужно делать с нуля(((. Проходить все мед комиссию сначала, а это очень много анализов и врачей, на что времени нет совершенно, а главное 200% уверенности нет что оно мне нужно??? И еще главное уточнение, какой дадут мне бы лет " белый или нет??( имею инвалидность!). Тетенька в военкомате сказала, что все неоднозначно, мол есть кто с инвалидностью получает обычный билет, а кто-то без инвалидности но по " просто состоянию здоровья" на данный момент, получает белый билет. Что нужно мне для жизни , а главное что лучше??? Или вообще не ходить, они про меня с 08 года и не вспоминали и не знали что я вообще существую!!! Одним словом, разъясните что да как??!!

7
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Пенка для умывания missha зеленый чай

Доумываю уже второй тюбик, расходуется супер экономично. Запах приятно- легкий. Лицо действительно потом " скрипит". Сейчас еще вроде вышла новая с ирисом и ландышем. Очень хочу ее попробовать- но до магазина пока не доеду(((. Может быть уже кто-то покупал пенку с ирисом?? Далее под кат

6
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Мои подарки от килс Kiehl's
Постоянно покупают умывалку с белой глиной- очень мне она нравится!!- это их хит!!! А открытый пробник- это концентрат для глаз- пока нравится, иногда щипит несколько секунд при нанесении, поэтому смешиваю со своим кремом для глаз. Но это и должно так быть, учитывая состав концентрата. Скорее всего куплю полную версию!!!!
5
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Как постирать такие жалюзи.

Скажите, как можно по стирать мои " шторки" на окнах. Там сбоков тоненькие ниточки направляющие. Мыть в ванной губкой очень проблемно. На самих окнах протиреть- без толку(((- все равно остается пыль. Цветом они слоновая кость - светлые.

На фото левое окно темное- потому что сделана архитектурная темная пленка. На др цтворку не стали клеить, потому что всегда она открыта и зимой вечером очень темно получается. С улицы нас вообще не видно. Под катом фотка поближе))боюсь испортить

, но простирнуть очень руки чещутся, подскажите как?

Моя Королева
13 лет 9 месяцев
Мой принц
17 лет 3 месяца