Войти
ирина
42 года Рязань, Россия
На сайте с 09.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
70
друзей
8
подписчиков
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рязань
ИЩУ ТАКУЮ ТЕРМОАППЛИКАЦИЮ!!!

Доброго времени суток!!! дорогие ББ. Очень понравилась  мне вот такая аппликация из страз. Написала мастерице(МАРИНОЧКЕ) но у нее НЕТ таких больше....(если на складе будут пообещала купить) НО МНЕ НЕ ТЕРПИТСЯ. Очень прошу ВАШЕЙ помощи. Может в вашем городе найдутся такие цветные бабочки или подобные??? И ПРЯЖА ИТАЛИЯ МЕРИНОС НО КАКАЯ ИМЕННО МОЖЕТ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ??ИЩУ ТАКУЮ ТЕРМОАППЛИКАЦИЮ!!!  СЕАМ ВВВ ЛАНО  ГАТТО??? 

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рязань
Юбочка для ЛИЗЫ.

Связала на НОВЫЙ ГОД для маленькой девочки. Очень хочется чтоб понравилось.! Ведь это первый НОВЫЙ ГОД  в ее жизни.  И так хочется чтобы Юбочка для ЛИЗЫ.

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рязань
КУПИТЬ СИТЕЦ ПРОБЛЕМА!!!!

Задалась целью купить пеленки для своей близкой подруги.  Вот так задача!! В городе Рязань -это проблема. Ситец как марлевка. все нити видно. А гост-овских и вообще нет! Это что  у нас люди уже не пользуются пеленками что ли???  Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ......СВОЕМУ СТАРШЕМУ СЫНОЧКУ 10 лет назад покупала 10 штук так они и второму моему сыночку перешли по наследству и теперь моя крошечка в них растет. а они с каждой стиркой все мягче и цвета только немного стали нежнее. вот это ткань!!! а сейчас? !!    

4
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рязань
Созрела и я !!! Хочу вязальную машинку купить. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

Добрый день счастливые обладатели вязальных машин! Наконец то и я решилась на покупку. Вот теперь думаю какую??? До этого момента вязала все руками.Опыта работы на машинках НЕТ.Нужна надежная машинка!!! Пожалуйста помогите советом!!!

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рязань
Что делать??? Укорочение левой ноги у сына 9 лет на 2 см.

дорогие мои. помогите советом.! может кто сталкивался с такой проблемой? сижу и не могу в себя придти. обнаружил ребенок сам. сходили к врачу. подтвердила ортопед диагноз. а лечение.......нет его!!!!! стельки. массаж и плавание.ВСЕ!!!! я думала хоть снимки назначит для выяснения причины или самой что то сделать.? подскажите пожалуйста куда идти и альтернативы лечения. может у кого такие детки как вы с этим живете.... а стельки при вложении в обувь нога не влазит некуда!!! не рассчитаны на такую высоту....караул.на заказ- обувь 9000 пара. неподъемная для меня цена.  ЧТО ЖЕ  ДЕЛАТЬ?

илья
21 год 10 месяцев
михаил
17 лет 7 месяцев
стефания
13 лет 2 месяца
Степан
9 лет 11 месяцев