Войти
ирина
42 года Рязань, Россия
На сайте с 09.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
70
друзей
8
подписчиков
ИЩУ ТАКУЮ ТЕРМОАППЛИКАЦИЮ!!!

Доброго времени суток!!! дорогие ББ. Очень понравилась  мне вот такая аппликация из страз. Написала мастерице(МАРИНОЧКЕ) но у нее НЕТ таких больше....(если на складе будут пообещала купить) НО МНЕ НЕ ТЕРПИТСЯ. Очень прошу ВАШЕЙ помощи. Может в вашем городе найдутся такие цветные бабочки или подобные??? И ПРЯЖА ИТАЛИЯ МЕРИНОС НО КАКАЯ ИМЕННО МОЖЕТ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ??ИЩУ ТАКУЮ ТЕРМОАППЛИКАЦИЮ!!!  СЕАМ ВВВ ЛАНО  ГАТТО??? 

Юбочка для ЛИЗЫ.

Связала на НОВЫЙ ГОД для маленькой девочки. Очень хочется чтоб понравилось.! Ведь это первый НОВЫЙ ГОД  в ее жизни.  И так хочется чтобы Юбочка для ЛИЗЫ.

ирина
илья, 21 год 10 месяцевмихаил, 17 лет 7 месяцевстефания, 13 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Рязань
КУПИТЬ СИТЕЦ ПРОБЛЕМА!!!!

Задалась целью купить пеленки для своей близкой подруги.  Вот так задача!! В городе Рязань -это проблема. Ситец как марлевка. все нити видно. А гост-овских и вообще нет! Это что  у нас люди уже не пользуются пеленками что ли???  Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ......СВОЕМУ СТАРШЕМУ СЫНОЧКУ 10 лет назад покупала 10 штук так они и второму моему сыночку перешли по наследству и теперь моя крошечка в них растет. а они с каждой стиркой все мягче и цвета только немного стали нежнее. вот это ткань!!! а сейчас? !!    

4
Созрела и я !!! Хочу вязальную машинку купить. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

Добрый день счастливые обладатели вязальных машин! Наконец то и я решилась на покупку. Вот теперь думаю какую??? До этого момента вязала все руками.Опыта работы на машинках НЕТ.Нужна надежная машинка!!! Пожалуйста помогите советом!!!

Что делать??? Укорочение левой ноги у сына 9 лет на 2 см.

дорогие мои. помогите советом.! может кто сталкивался с такой проблемой? сижу и не могу в себя придти. обнаружил ребенок сам. сходили к врачу. подтвердила ортопед диагноз. а лечение.......нет его!!!!! стельки. массаж и плавание.ВСЕ!!!! я думала хоть снимки назначит для выяснения причины или самой что то сделать.? подскажите пожалуйста куда идти и альтернативы лечения. может у кого такие детки как вы с этим живете.... а стельки при вложении в обувь нога не влазит некуда!!! не рассчитаны на такую высоту....караул.на заказ- обувь 9000 пара. неподъемная для меня цена.  ЧТО ЖЕ  ДЕЛАТЬ?

илья
21 год 10 месяцев
михаил
17 лет 7 месяцев
стефания
13 лет 2 месяца
Степан
9 лет 11 месяцев