Доброго времени суток!!! дорогие ББ. Очень понравилась мне вот такая аппликация из страз. Написала мастерице(МАРИНОЧКЕ) но у нее НЕТ таких больше....(если на складе будут пообещала купить) НО МНЕ НЕ ТЕРПИТСЯ. Очень прошу ВАШЕЙ помощи. Может в вашем городе найдутся такие цветные бабочки или подобные??? И ПРЯЖА ИТАЛИЯ МЕРИНОС НО КАКАЯ ИМЕННО МОЖЕТ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ??
СЕАМ ВВВ ЛАНО ГАТТО???
Связала на НОВЫЙ ГОД для маленькой девочки. Очень хочется чтоб понравилось.! Ведь это первый НОВЫЙ ГОД в ее жизни. И так хочется чтобы 
Пристраиваю свой перехап. сиреневый №2510 фиолетовый №2566. по 400 руб
Задалась целью купить пеленки для своей близкой подруги. Вот так задача!! В городе Рязань -это проблема. Ситец как марлевка. все нити видно. А гост-овских и вообще нет! Это что у нас люди уже не пользуются пеленками что ли??? Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ......СВОЕМУ СТАРШЕМУ СЫНОЧКУ 10 лет назад покупала 10 штук так они и второму моему сыночку перешли по наследству и теперь моя крошечка в них растет. а они с каждой стиркой все мягче и цвета только немного стали нежнее. вот это ткань!!! а сейчас? !!
Предлагаю закупку пряжи фирмы АЛИЗЕ по оптовым ценам. только полными упаковками((от 5 до 10 моточков))
Девочки у кого уже есть опыт работы на вязальных машинах дайте совет.. Какое чудо мне купить??? Самое главное надежную и цена в пределах разумного. СПАСИБО.!
Добрый день счастливые обладатели вязальных машин! Наконец то и я решилась на покупку. Вот теперь думаю какую??? До этого момента вязала все руками.Опыта работы на машинках НЕТ.Нужна надежная машинка!!! Пожалуйста помогите советом!!!
Душевный порыв и огромное желание. Так родилась эта икона. Подарена сыну 2 августа на день Рождение и именины. 
дорогие мои. помогите советом.! может кто сталкивался с такой проблемой? сижу и не могу в себя придти. обнаружил ребенок сам. сходили к врачу. подтвердила ортопед диагноз. а лечение.......нет его!!!!! стельки. массаж и плавание.ВСЕ!!!! я думала хоть снимки назначит для выяснения причины или самой что то сделать.? подскажите пожалуйста куда идти и альтернативы лечения. может у кого такие детки как вы с этим живете.... а стельки при вложении в обувь нога не влазит некуда!!! не рассчитаны на такую высоту....караул.на заказ- обувь 9000 пара. неподъемная для меня цена. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
