Вот связала своей крошке такую юбочку! Спасибо Анне за идею. Юбочка получилась невесомая, пышная прям загляденье!!! 
Этот пледик очень долго вязался.Выбрала простую вязку лицевой гладью(думала попроще ). Связан из хлопка с вискозной ниточкой чередованием трех цветов. Размер 110*60 двойной ((первоначально был 110*120 сложен пополам и обвязан на круговых спицах каймой. теперь в колясочку в самый раз.! И итог понравился.
Шапочка связана из итальянской пряжи Merino Platinum.Однослойная с широким отворотом. Декорирована брошкой со стра
зами и белым мехом.
итог недельного труда.
Решила вынести на смотрины еще свою работу. Связана из итальянского хлопка. Цветок свалян из шерсти 16мкр нежно розового цвета с шелком секционного крашения к нему пришиты лепестки из шелка и расшит бусинами и чешским бисером. Цветок крепится на липучку....
Жду ваших отзывов!!! 
