В среду ходили в поликлинику забирать карту для детского садика, нас вызвала заведующая и набросилась из-за несделанной вовремя прививки - оформляйте, мол, отказ. Я ей объясняю - мы не отказывались, делаем всё что скажет врач, а раз врач сказала после 20-го приходить - в чём наша вина? В общем сделали дочке две прививки сразу.
В четверг и пятницу ходили впервые в садик. Утром на 2 часа. Вроде бы всё ничего - без особых слёз.
В субботу днём у неё поднялась высокая температура. Ночь толком не спали. В воскресенье утром поднялась до 39,4 - вызвали неотложку. Врач сказал что у неё вирусный фарингит и вообще сейчас этот вирус в массы пошёл - не успевают на вызовы ездить.
Сегодня вроде уже получше. Из поликлиники врач должна была прийти - не удосужилась.