Войти

...

Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Может, хотя бы продуктов вам привезти?

А он не на работе ногу сломал?

0
17.09.2014
Нет, не на работе — по дороге из командировки.
Агата спасибо за предложение, меня до глубины души это тронуло, честно говоря уже были мысли о том что я никому не нужна... Пока вроде есть еда, я запасливый хомяк ) 
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Слушай, так этоэже считается производственной травмой!!!!!! По крайней мере я точно знаю, что по дороге с работы и на работу если ногу сломаешь, то производственная! А в командировку он не сам себя послал, а работодатель!

Напиши в сообщество какое-нибудь, или спроси у юристов знакомых, там вроде 100% зарплаты должно идти. Работодатели это дело оооочень не любят, причём все, это не только деньги, но и проверяется трудовой инспекцией и вообще наказуемо как-то. У меня сотрясение мозга было на работе, так главный бегал, маму просил, чтобы мы всё замяли. Обязательно узнай!

Давай хоть овощей-фруктов детям, а?

0
18.09.2014
Я в это даже не лезу, муж сам со своим начальством разберётся. Овощей в этом году с огорода собрала, даже картошку впервые в жизни сажала ) А фруктов они тоже мало едят. Яблоки-груши пока свои. Основная статья расходов - подгузники, молоко, агуша-2 кисломолочная - то без чего ни дня не проходит. Агушу нам по возрасту давно не дают, а молока тоже по новым правилам крохи - что там эти 12 пакетиков на месяц... Давали по блоку в неделю но недолго, а я так радовалась...
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы в этом месяце профукали молочку, а на октябрь можете нашу забирать, мы всё-равно не едим. Первого числа получим.

Ну может, мужа обманули и он не в курсе..

0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

И если не брезгуешь, могу дать наши многоразовые подгузы, Злата очень много пьёт воды и их хватает теперь на полчаса, так что не пользуемся

0
18.09.2014
Да ну, тут не до брезгования, спасибо!
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Отлично)

0
18.09.2014
Моего мужа сложно обмануть ) Молочку с радостью буду брать.
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Она у нас в дежурной аптеке на Южной выдаётся по средам до 12ти дня (но лучше с утра), либо дед наш сходит возьмёт, либо вы сами, как удобнее?

0
18.09.2014
Блин, Насть, это капец! Что такое не везёт и как с ним бороться. Мне тебе и помочь нечем, долгов мореее, боюсь от света отключат и так печку чинить не на что, да и дрова так и не купили(((( 

Папе скорейшего выздоровления!

0
12.09.2014
Да я в общем-то и просить никого не хочу. Выберемся. Просто накатило. Спасибо за поддержку — это дороже всяких материальных благ.
0
15.09.2014

Настен, понятно что все проходит, просто жалко что помочь хорошему человеку и не чем((( как ваш папа?

0
15.09.2014
Запретили на ногу наступать, так что ходит по-минимуму с костылями. В конце недели поедем ко врачу — посмотрим как процесс идёт. 
0
15.09.2014

Желаю вам что бы процесс не пошел, а побежал))) Выздоравливайте и не хандрите)))

0
15.09.2014
Спасибо, Настя!
0
16.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Давай так, ты мне номер карты дай, я перечислю сколько смогу, а отдадите когда сможете, ок?

0
18.09.2014
Очень заманчивое предложение, но понимаю что раньше нового года вряд ли верну, сейчас предложили подработку, а мы заболели ((( Да и не знаю - получится ли у меня - это для меня новая область...
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну ничего, вернёшь после нового года) я всё-равно много не могу, максимум 4 тыщи, но это ж лучше, чем ничего.

А что за подработка? И как болезнь связана? Я просто по ночам работаю. 

Я скоро буду искать помощницу, но условия рабские, поэтому знакомые не подходят)))

0
18.09.2014
Я тебе попозже в личку напишу, когда у компа буду.
0
18.09.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Ок) и жду номера карты.

0
18.09.2014
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Настя, будет совсем трудно, пиши чем сможем- тем поможем! Мужу скорейшего выздоровления! 

0
15.09.2014
Спасибо за поддержку! Правда, на душе легче стало — выговорилась. А то когда врач сказал что это месяц-полтора, я как всё представила — руки опустились ( Теперь уже ничего. Слава Богу все живы. 
0
15.09.2014
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва
жуть какая((
держитесь!! папе здоровья скорее!
0
12.09.2014
Спасибо ) Стараемся держаться.
0
15.09.2014
Молочка День учителя

Похожие записи