Когда мне перестали платить детские по уходу за ребёнком до полутора лет и мы все дружно сели нашему папе на шею - я думала что хуже не бывает. Бывает ((( Папа сломал ногу, месяц на больничном как минимум, то есть никакой зарплаты не будет...
Может, хотя бы продуктов вам привезти?
А он не на работе ногу сломал?
Слушай, так этоэже считается производственной травмой!!!!!! По крайней мере я точно знаю, что по дороге с работы и на работу если ногу сломаешь, то производственная! А в командировку он не сам себя послал, а работодатель!
Напиши в сообщество какое-нибудь, или спроси у юристов знакомых, там вроде 100% зарплаты должно идти. Работодатели это дело оооочень не любят, причём все, это не только деньги, но и проверяется трудовой инспекцией и вообще наказуемо как-то. У меня сотрясение мозга было на работе, так главный бегал, маму просил, чтобы мы всё замяли. Обязательно узнай!
Давай хоть овощей-фруктов детям, а?
Мы в этом месяце профукали молочку, а на октябрь можете нашу забирать, мы всё-равно не едим. Первого числа получим.
Ну может, мужа обманули и он не в курсе..
И если не брезгуешь, могу дать наши многоразовые подгузы, Злата очень много пьёт воды и их хватает теперь на полчаса, так что не пользуемся
Папе скорейшего выздоровления!
Настен, понятно что все проходит, просто жалко что помочь хорошему человеку и не чем((( как ваш папа?
Давай так, ты мне номер карты дай, я перечислю сколько смогу, а отдадите когда сможете, ок?
Ну ничего, вернёшь после нового года) я всё-равно много не могу, максимум 4 тыщи, но это ж лучше, чем ничего.
А что за подработка? И как болезнь связана? Я просто по ночам работаю.
Я скоро буду искать помощницу, но условия рабские, поэтому знакомые не подходят)))
Настя, будет совсем трудно, пиши чем сможем- тем поможем! Мужу скорейшего выздоровления!