За последний месяц у нас прям хорошо выросли волосы. И мы уже смогли заплести две косички. Радости моей нет предела. Только не смейтесь.

"Ну вот наконец и я дождалась
Прочитала, что с полутора лет детки уже должны знать три цвета. Но моя до сих пор упорна их не различала и соответственно ни как не называла.
За последнюю неделю у нас прогресс. Наконец мы стали называть красный цвет. Всё началось с машин на улице, Алика безошибочно показывала на красные машины и говорила "Ка". Моей радости не было предела. Но через пару дней она все машины стала называть "Ка". Я уже подумала, что она может быть спрашивает "Какой цвет?" Но через пару дней Алика стала выделять синие машины и называть их "Си" и иногда белые "Бе". Вообщем, в итоге к двум годам только три цвета.
Ну вот и начались дожди, на улице стало зябко и холодно, а я так люблю золотую осень с её тёплыми деньками. Что там говорят: бабьего лета не намечается? Нет и скоро зима?! Жаль. 
Сегодня с Аликой ходили в гости к моей подруге. Её сыну 2 года и 1 месяц. На горшок не ходит, только просится, но усадить не удаётся. Так и ходит каждые 10 минут подсикивая в штаны, а мама без конца переодевает его. Вот в очередной раз, когда с мальчика сняли мокрые штанишки, Алика увидела хамачик между ножек и застыла рассматривая его. Потом полезла в свои штанишки, видимо убедиться, что у неё такого нет, ведь раньше она у себя ничего подобного не видела.
Вес - 11 кг
Рост - 85 см
Обхват головы - 48 см.
Размер ноги - 14,5 см
Девочки, всем привет! Надеюсь, нас вы ещё помните. Сейчас похолодало и мы уже не так много гуляем на улице и поэтому теперь буду чаще заходить на сайт.
Девочки, очень нравится эта шляпка. Для спецов здесь всё понятно, но я начинающая, мне нужна точная схема, особенно полей. Пыталась погуглить, но ничего похожего не нашла. Буду признательна, если кто-нибудь поделится.
И с ромашкой у меня проблемы, вроде всё понятно, но не для меня. Если нет схемы, может кто-нибудь на словах попробует объяснить.

Моему счастью полтора года и эйфория от того, что у меня родилась доченька, ещё не закончилась, слёзы до сих пор наворачиваются и сердце сжимается от счастья, когда смотрю на неё по ночам. Цветочек мой сладенький.

Периодически захожу на ББ, читаю, оставляю комменты, но написать пост всё времени не хватает. Поэтому буду кратка.
Вес 10 кг 200 (за 2 месяца 200 грамм)
Рост 79 см (что-то совсем плохо расти стали)
13 зубов и три на подходе.

