Сегодня проснулась от жуткой боли в правой ноге - свело икроножную мышцу! ппц, как больно!
Хоть я и принимаю сейчас Магне В6, йодомарин, ем творог, все равно, видимо, не хватает веществ (ребеночек-то растет).
- про судороги и как с ними бороться