Войти
Анюта
Марк, 33 года 6 месяцевМарьяна, 15 лет 9 месяцевМаксим, 15 лет 9 месяцев Воронеж

Как мог Бог позволить случиться этому?(скопировала)

Pinetochka
Гонщик Молния Маквин;), 17 лет 2 месяцаМаленькая Принцесса, 15 лет 4 месяца Воронеж

Анют, а почему ты сравниваешь Россию с Америкой в конце, словно они лучше чем мы?

Слава Богу в России большинство семей благоразумные! и у нас Бог есть в семье и в матери с отцом изначально и нам не требуется учить этому детей в школе....Хорошо, что этому в семье учат, и это так и должно быть!

Даже Гитлер говорил, что Россию нельзя победить, потому там очень благоразумные женщины, надо разбивать семьи. Надо в семью смотреть, а не в школу, куда "не пускают Бога".... Бог должен быть в сердце, а не в школе.... тем более в Америке! Там же католики, я вообще не понимаю, ЧТО они пропагандируют? В церквях песни развлекательные поют, черте что.... зачем им  школе такое обучение, если они в церквях творят ерунду?....

Америка сама себя убила.... теперь они "что посеяли, то и жнут"

Они там уже такого навертели....я например не удивлена, то в этом году у них -50 мороз был.... и будет еще хуже....если за голову не возьмутся.

В семью надо смотреть, в семью... у нас всё хорошо в России....

0
17.02.2014
Анюта
Марк, 33 года 6 месяцевМарьяна, 15 лет 9 месяцевМаксим, 15 лет 9 месяцев Воронеж

Доброго, Pinetochka

Текст не мой, скопирован (в заглавии есть, можно в интернете посмотреть). 

Смысл здесь не в сравнении. Обретение себя, человеческого достоинства не возможно без нравственного начала. Если семья - основа этого начала, то это замечательно. Как пример Елена Чуркина http://www.babyblog.ru/user/lenta/tchourkina . Читаю Её и Дышу Домом, Семьёй, Домашними Теплом и Уютом.  Вы были у неё на страничках, комментировали костюм военного. 

0
18.02.2014
Сыночку Приглашение в зимнюю сказку)))

Похожие записи