Очень сильно лезут волосы и без того негустые
Кто сталкивался? Чего делали? Прочитала, что не хватает витаминов, надо кушать говядину и больше молочных продуктов.
Выпадение волос во время беременности
Аня, а вы пьете витамины для беременных? плюс творог со сметаной, ешьте каждый день, ну и продукты богатые кальцием. должно помочь
Витамины не пью, я их противница
Рацион питания пересмотрю, раньше у меня были периоды, когда волосы начинали лезть, делала курс Дарсонваля, вот думаю, надо посмотреть, нет ли противопоказаний, если сейчас делать..
Что бы получить норму витаминов и минералов в день при таких вообще продуктах как сейчас это надо съесть тонну всего, так что советую правильно питаться + виамины....А почему вы противница витаминов?
Ну на эту тему существует множество взглядов за и против, я же предпочитаю не пить таблетки, пилюльки. Эффекта кстати от пропитых ранее курсов ни разу не замечала, да и вообще с таблетками как-то у меня никогда не складывалось - только вред.
у меня наоборот, во время беременности волосы росли, целоя копна выросла, стали длинные и густые. Вот после родов, был ужас, месяца через 4, ОНИ КА ПОЛЕЗЛИ!!!!!!!!!!! я думала, что лысая останусь....
А вот после родов все те, нас не покинувшие, волосинки выпадают в короткое время и очень усиленно. Так что, я уже приготовилась: после родов шапка - мой лучший друг!))))
вот про это тоже читала, что после родов у всех сыпятся
Я наносила хну на ночь, держала 7 часов! После этого несколько дней полезли и перестали, по одной волосине в день стали падать! А то жуть, волос по 400 в сутки выпадало! Вся подушка, весь ковер! Очень много волос лишилась, треть своей шевелюры! Но есть один минус, волосы очень сухие стали!
а как хну на ночь??? в пакетике спать? можете подробней описать рецепт?
Хна, растительное масло 2-3 столовых ложки, 1 желток! Хну разводите кипятком по рецепту на упаковке, туда желток и масло. Все перемешиваете и на чистые волосы (лучше на корни, а то концы ломаются после этого) Под пакет, сверху полотенце и спать! Я всю ночь не выдержала, в 4 утра проснулась, чтобы смыть!
у меня в первую бер-ть половина волос выпала, врач акушер-гинек. прописала курс "кальций-д3" на месяц. Помогло хорошо. Но думаю этот препарат только врач может назначить (как, впрочем, и любой другой при бер-ти), после родов снова выпадали сильно где-то месяцев 4-5. Потом выпадение резко прекратилось, и стали усиленно расти новые, очень много новых волос, аж дыбом волосы стояли ))))
у меня ооочень сильно лезли волосы при первой беременности,вяснилось-низкий гемоглобин,стала принимать препарат железа и все наладилось.
Мне прописывали кальций и много кисломолочного (творог, кефир...)
Эх, а после родов лезли просто клоками...
У меня волосы очень сильно стали вылазить через 3-4 мес. после родов - прям кошмар кошмарный был! думала и правда лысая буду! перестали лезть только через 5 мес.!
