Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

А мы уже успели переболеть..

Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Привет, Ленок! Клевые такие))) А волосюшек сколько - уже косички можно плести))) мы почти лысые)))  Как я тебя понимаю (по поводу свекрови)... у нас приезжают каждую неделю ... так я только уложу - а им пофиг - идут в детскую - трогают - она просыпается, они на руки сразу - поусюсюкаются - она еще больше разозлится и кричит - и они отдают сразу! И я снова успокаиваю... Меня уже бесит это... В последний раз я уже тупо закрылась в детской - типа кормлю- и полтора часа не выходила... хочется отдохнуть... а тут мало того что приедут - малую будят, так еще пока им то чаек то кто-то просит перекусить и т.д. я блин сама не успеваю толком ни то чтобы покушать - блин в туалет сходить не успеваю... а им пофигу! Причем приезжают когда еще мужа нет дома... И сказать им - не хочется вот эти обиды... Ну это я так отвлеклась от темы)) А ты как сопельки лечишь? У нас бывало туда сюда гоняет сопельки, но я сама была виновата - я забыла пару дней про увлажнитель... у нас увлажнитель круглосуточно включен - ну и плюс при каждом моменте когда она неспит - я солевым растворчиком капаю - и потом ловлю сопельки и казявочки)))

0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Может и мы такими гиперактивными бабками будем))))))))) Хорошо, хоть дочки у нас, а то невестки прячутся в комнатах))))))) 

Нос тоже физ.раствором промываю. А в связи с болезнью еще назофероном капаю и свечки противовирусные ставим. Ну и аспиратором выдуваю сопельки.

0
10.01.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

а я боюсь аспиратором(( я капаю пока там все само не выйдет))) 

0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Меня все врачи уверили в безопасности его.. хотя тут все пишут , что увлекаться нельзя... у меня такой, что как будто ртом отсасываешь. И другого выхода нет, когда полный нос соплей, ребенку ж дышать нечем.

0
10.01.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

а у меня как груша маленькая.. правда запакован еще... соседка сказала что я зря его купила, т.к. средства эти продаются уже с аспираторами чтоли) короче их маленькие носики надо спасать любыми способами... а вы купаетесь долго? плаваете? смотрела видео как нырять учат... прикольно, но страшно... вы там не практикуете?

0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Мы плаваем с кругом, от 5 до 15 минут. Ныряние не практикуем. У мужа нервы не выдержат, я один раз попробовала, естественно кричал деть ой-ой. И мне запретили издеваться над ребенком. ))) Надо будет еще как-то попробовать)) А вы?

0
10.01.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
та мы никак пока еще... я как бы в умывальнике прополоскаю и все. в субботу собираемся начать... я одна - боюсь)) думаю сразу тоже не начнем нырять)
0
10.01.2014

А ко мне наоборот бабушки приедут- я хочу им внука притарабанить в зал поглядеть- а они на носочках прокрадутся- глянут одним глазком и говорят "Пусть спит- не буди, подрастёт- нанянчимся ещё!"
Но мне так комфортней конечно, чем если б они Его будили.

0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Не, вообще у нас замечательные дед и бабуля! Это может я придираюсь, противная блин))))))))) все мне не так!

0
10.01.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

ну у меня мои родители так же... мама уже берет на руки, но она у нас первую недельку пожила, как бы уже привыкла... а вот остальные - это караул... особенно родственники у которых нет детей - не понимают что надо руки мыть, что сразу после курения тоже не стоит дышать...и т.д.

0
10.01.2014
)))симпатичные и модные девченки,волосики тьфу-тьфу у вас)а мы до сих пор с прическои горбачева ходим)))колясочка мне пригляделась,можно полюбопытствовать фирму и модели и твои отзывы о неи?а на счет насморока,может все таки физиол,мы вот хрюкаем когда дома сухо и жарко(
0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Спасибо! Не задумывалась, что мы такие волосатые, а сегодня еще один человек удивлялся, его дочке пол годика и тоже волосиков мало. 

Коляска Чико. Модель не знаю точно, могу у мужа спросить, он по таким делам. Мне в принципе нравится, не тяжелая, удобная, что еще надо. Только что колеса маленькие, по снегу не едет)))

У нас тоже дома сухо и жарко, пытаюсь бороться, проветриваю и увлажняю, в том числе и нос. Может и правда никаких вирусов не было, а я развила бурную деятельность...

0
10.01.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Влада, коляска вот эта - http://www.chicco.com.ua/trio-living.html у нас такая же. Отличная на мой взгляд, за исключением что не едет нихрена ни по снегу ни по грязи и колёса передние забиваются и она вобще стопорится)))) Ещё корзину нереально что-то положить большое, только что-то мелкое кинуть - там просто-напросто маленький просвет между корзиной и коляской - не впихнёшь)))) А в остальном-супер! Как Лена сказала - лёгкая, манёвренная, складывается тростью, легко разбирается и модифицируется. 
0
11.01.2014
ооооо.....ну снега то по всей видимости не видать,какая прелесть...а как остальные блоки...там ведь ее автокресло есть?
0
14.01.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Прогулку не тестила, но выбирала и из-за неё тоже - её можно ставить как к маме лицом, так и от мамы, раскладывается полностью в лежачее положение. Не большая, но думаю что нас до зимы хватит, а там видно будет... 
Автокресло - это наша палочка-выручалочка. Помимо основного своего назначения, она ещё как переноска у нас по дому. Короче шезлонг нам не нужен))) Сегодня кушали мы так:

0
14.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Классная вещь! Вам шезлонг не нужен конечно. А наша коляска без автокресла идет. Мне так, блин, эту татамию охота, но дорогая зараза)))))) Чувствую, вообще без ничего останемся....

0
14.01.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

А ты смотрела её в реальности? Мне вот татамию некуда ставить.... ((( Да и не впечатлила - громоздкая.

0
14.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Не смотрела(( Ща изучу параметры получше. У нас кухня 9 квадратов, должна поместиться? Сильно большая?((

0
14.01.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

у нас 7( явно не для нашей. она в Антошке есть. съездите! в инете не посмотришь(

0
14.01.2014
оооо...действительно находка...вместо шезлонга хорошая вещь)для второго детя только такой вариант рассматривать будем))))
0
14.01.2014

Не ну надо ж какая причёха у Вас- обалдеть!!!!  

Тебя изжога не мучила при беременности???

Можно чуть-чуть позвавидую .... "размеру" твоей ножки!!! Какая прелесть- такая аккуратненькая, у меня лапа 41го размера- ойй....  Так ладно....

А чихает манюня часто? Говорят если день не чихает- прям щекотать надо там в носике- чтоб "чихи" стимулировать", т к это помогает им естественным образом избавляться от сопелек и укрепляет местный иммунитет.

0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Изжога была конкретная))))))))) Ножка это ты загнула! У меня тоже 40 размер, просто на фоне большого тела может так кажется)))))))))

Чихи были единоразовые, я знаю, что это нормально и даже хорошо. А то ж прям часто начала чихать, тогда я уже забила в колокола!

0
10.01.2014

Та какого "большого" тела????)))

40й размееер???? Значит только одно- удачные крассы- очень миниатюрят

0
10.01.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Очаровательные вы!!! Коляска как наша)))) Только у нас следующего года модель - колёса одинарные и цельные))) ты довольна ею?

0
11.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо)) Коляской абсолютно довольно, ну все как ты пишешь, тоже согласна! Эту модель нашу даже вроде уже не выпускают, мы ее типа на распродаже купили.
0
11.01.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Какая манюнька, ТТТТ на вас, Лена, отлично выглядишь, коляска у вас красивая.


0
10.01.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Спасибо большое!

0
10.01.2014
Страшно кормить ребенка! Шезлонги, качели, коврики.. Что купить?

Похожие записи