Не думала, что так дети быстро развиваются! Но с каждым днем все что-то новое и новое)))))) Сидеть очень нравится Вероше! Последние дни дает ручки, если прошу. Тянется ручками.
Цветная капуста оказалась вкуснее кабачка! Даю же еще по чуть-чуть, а она пищит, еще просит)
Сделали зондирование слезного канала № 2. Вроде, получше глаз. Только бы не повторять эту процедуру!! 

Аленушка наша))))))
модняшка-очаровашка))))вот уже поменялась в лице)))а вы в люльке на болконе спите?
Не замечала даже))) Разве?)))
А ползает уже во всю?Ты ей смотрю тоже волосы по разному укладываешь?Сегодня пробор по серединке, завтра на бок:)))