Почему пищит ребенок? Уже который день подряд.. По поводу и без него. Когда зовет меня, требует что-то, просто скучно, или весело.. пищит... да так звонко и громко, что такое ощущение, что барабанные перепонки лопнут)))) Что это? Проявление эмоций? Сказать-то не может пока в свои пол года. Или нравится ей... Может к врачу надо...