ДД, подскажите, расскажите, а какими игрушками с удовольствием играют ваши малыши? Очень много задумок у меня, хочется как-то развивать ребенка и радовать, но денег не все хватает)) Нам почти 7 мес, а игрушки одни подвески, прорезыватели и погремухи. Расскажу, что прикупила и что хочу! Фото под кат
Пальчиковый лабиринт деревянный. Он, правда от 18 мес, но уже очень нам нравится. Сидит, перебирает пальчиками))
Книжки. Жалею, что раньше не набрала таких. Вероника их полюбили сильно
))
Развивающие стаканчики. Складываются друг в дружку, как пирамидка. Водичку можно переливать. Пока не оценили, только в рот тянет.
А самая любимая последняя покупка, новая подвеска! Не расстается)) Рассматривает, трогает, шерудит ушами, грызет лапы и разговаривает)) Щенок
Еще мячики пупырчатые)
А самая любимая последняя покупка, новая подвеска! Не расстается)) Рассматривает, трогает, шерудит ушами, грызет лапы и разговаривает)) Щенок
Так вот, что же я еще хочу?!
1. Музыкальные: пульт, моб. телефон. (какие марки? нужны ли они?)
2. Интерактивные: Умный щенок фишер прайс или что-то типа этого.
3. Фитбол (надо было еще с рождения брать) или с ручками мячик такой.
4. Деревянные. Для мелкой моторики (неокрашенные фрукты и т.д). Еще где-то видела цветные крупные бусины (где такие взять?)
5. Кубики. Мягкие? Какие?
Покажите ваши игрушки, очень интересно посмотреть!!!