Бедная моя девочка заболела. Температура 38, ночью практически не спали, беспокойная была. Все время на руках. Лечимся. Сегодня получше, но еще больная((
Лен, привет! Вы как, выздоровели? Вы как там вообще поживаете? Там ужас такой творится(((((
0
24.01.2015
Ответить
Привет. Да, выздоровели! Даже и не знаю, что ответить. Живем как-то... Вот сегодня дали воду, спустя 5 дней, я счастлива!
0
25.01.2015
Ответить
капец, не то слово... маме звоню — говорит окна все побило осколками((( и так почти все квартиры в 10-этажке и соседней 9-эти этажки... просто мины взрываются под окнами... вы никак не можете уехать?? может хоть куда-нибудь....(((
0
25.01.2015
Ответить
Украина, все дорогу перекрыла! А я еще собиралась детские переоформлять..
Не знаю, повезет, значит будем уезжать. Скоро крыша поедет, у меня так точно((( А мама в Макеевке осталась? С вами не поехали? Как вы там живете?
0
25.01.2015
Ответить
Мама в Донецке, я ж сама оттуда. Кировский район. Абакумова. Там постоянно падают снаряды, они не хотят уезжать, та и работа ее держит... А чего перекрыла? вчера друг приехал из Донецка к нам... трудно, но выехал. детские мне вот только перевели, правда весь долг сразу, но 2-3 мес не было, после переоформления.
0
25.01.2015
Ответить
Чтобы выехать, нужен пропуск. А чтобы получить пропуск, надо выехать...
0
26.01.2015
Ответить
у нас в макеевке где то сосед ходил записывался на выдачу пропуска, но там надо ждать неделю а то и больше сказали.
0
26.01.2015
Ответить
Десять дней ждать пропуск. Но, 100% не в Макеевке он записывался..
Как там Алиночка?
0
27.01.2015
Ответить
Лен, еще вот в Ростов выехали без проблем люди, очередь, но выехали... А как теперь выехать вам? Если пропуск не дают, и не выпустят? Какой то ужас!!! Алинка растет))) все никак не напишу что и как) сейчас лечимся((
0
27.01.2015
Ответить
ой, мы обошли врачей, сначала хирург нас напугал, складочка не та, узи показало что все хорошо, тогда он сказал что у нас плоскостопия и что сапоги у нас гавно, и т.д. в итоге я послала его. потом невролог — про родничок наш столько уже нас намучали, у нас еще чуток остался незакрытым... у меня у самой в 1.5 года был точно еще закрыт — меня в сад не хотели брать, но это не помогло — узи и еще что-то делали. не знаю связаны ли эти вещи, но у нас в голове в поджелудочках больше жидкости чем надо, вот и назнаили нам и мочегонное и сосудосуживающие, а это взрослые таблетки(( долго думала стоит или нет, читала читала — в итоге решила пропить... по 1/5 части таблетки даю... они горькие — но малая ест и рот открывает)) фу-фу-фу))) короче напугали нас больше) надеюсь уйдет эта лишняя жидкость... спросила откуда такое бывает — сказали что во время родов гипоксия — хотя роды прошли хорошо... потом я сказала что она падала головой ударялась — сказали что из-за этого... вот так... ты там пиши как вы, я маме звоню — всегда говорит что все хорошо, а потом звоню соседу — рассказывает весь ужас что происходит((((((
0
28.01.2015
Ответить
Спасибо! Сегодня уже веселенькая проснулась) А то был кошмар, ничего не ела, и только лежала на мне, так жалко ее(((
0
23.01.2015
Ответить
Ну слава Богу. Лен, вы всё ещё в Донецке? Читаю новости и просто волосы дыбом становятся! Будьте осторожными!!!!!
0
23.01.2015
Ответить
Да, мы здесь, в этой черной дыре, по другому и не скажешь. Сейчас прикладываем все силы, собираем деньги, чтобы уехать, пока нас не убили. Потому как тут пока всех не истребят, не успокоятся ни одни, ни другие(((((
0
23.01.2015
Ответить
Выздоравливайте скорее, больно, когда маленькие зайки болеют, но без этого не бывает детства, малышке нужно свой иммунитет зарабатывать. Поправляйтесь. 

0
22.01.2015
Ответить
Бедненькая!!!Их так жалко когда болеют!
Выздоравливайте скорее!!!
0
22.01.2015
Ответить

