Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Заболела зайка моя((

Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Лен, привет! Вы как, выздоровели? Вы как там вообще поживаете? Там ужас такой творится((((( 
0
24.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Привет. Да, выздоровели! Даже и не знаю, что ответить. Живем как-то... Вот сегодня дали воду, спустя 5 дней, я счастлива!
0
25.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
капец, не то слово... маме звоню — говорит окна все побило осколками((( и так почти все квартиры в 10-этажке и соседней 9-эти этажки... просто мины взрываются под окнами... вы никак не можете уехать?? может хоть куда-нибудь....(((
0
25.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Украина, все дорогу перекрыла! А я еще собиралась детские переоформлять.. 

Не знаю, повезет, значит будем уезжать. Скоро крыша поедет, у меня так точно((( А мама в Макеевке осталась? С вами не поехали? Как вы там живете?
0
25.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Мама в Донецке, я  ж сама оттуда. Кировский район. Абакумова. Там постоянно падают снаряды, они не хотят уезжать, та и работа ее держит... А чего перекрыла? вчера друг приехал из Донецка к нам... трудно, но выехал. детские мне вот только перевели, правда весь долг сразу, но 2-3 мес не было, после переоформления. 
0
25.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Чтобы выехать, нужен пропуск. А чтобы получить пропуск, надо выехать...
0
26.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
у нас в макеевке где то сосед ходил записывался на выдачу пропуска, но там надо ждать неделю а то и больше сказали. 
0
26.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Десять дней ждать пропуск. Но, 100% не в Макеевке он записывался.. 
Как там Алиночка?
0
27.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Лен, еще вот в Ростов выехали без проблем люди, очередь, но выехали... А как теперь выехать вам? Если пропуск не дают, и не выпустят? Какой то ужас!!! Алинка растет))) все никак не напишу что и как) сейчас лечимся(( 
0
27.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
А вы что лечите? asking.gif
0
27.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
ой, мы обошли врачей, сначала хирург нас напугал, складочка не та, узи показало что все хорошо, тогда он сказал что у нас плоскостопия и что сапоги у нас гавно, и т.д. в итоге я послала его. потом невролог — про родничок наш столько уже нас намучали, у нас еще чуток остался незакрытым... у меня у самой в 1.5 года был точно еще закрыт — меня в сад не хотели брать, но это не помогло — узи и еще что-то делали. не знаю связаны ли эти вещи, но у нас в голове в поджелудочках больше жидкости чем надо, вот и назнаили нам и мочегонное и сосудосуживающие, а это взрослые таблетки(( долго думала стоит или нет, читала читала — в итоге решила пропить... по 1/5 части таблетки даю... они горькие — но малая ест и рот открывает)) фу-фу-фу))) короче напугали нас больше) надеюсь уйдет эта лишняя жидкость... спросила откуда такое бывает — сказали что во время родов гипоксия — хотя роды прошли хорошо... потом я сказала что она падала головой ударялась — сказали что из-за этого... вот так... ты там пиши как вы, я маме звоню — всегда говорит что все хорошо, а потом звоню соседу — рассказывает весь ужас что происходит(((((( 
0
28.01.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Выздоравливайте, зайки!
0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо! Сегодня уже веселенькая проснулась) А то был кошмар, ничего не ела, и только лежала на мне, так жалко ее(((
0
23.01.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Ну слава Богу. Лен, вы всё ещё в Донецке? Читаю новости и просто волосы дыбом становятся! Будьте осторожными!!!!!

0
23.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Да, мы здесь, в этой черной дыре, по другому и не скажешь. Сейчас прикладываем все силы, собираем деньги, чтобы уехать, пока нас не убили. Потому как тут пока всех не истребят, не успокоятся ни одни, ни другие(((((

0
23.01.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Правильно! Донецк уже списали(
0
23.01.2015
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк
Выздоравливайте скорее, больно, когда маленькие зайки болеют, но без этого не бывает детства, малышке нужно свой иммунитет зарабатывать. Поправляйтесь. super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Да, все это понимаю! Спасибо) 
0
22.01.2015
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк
Выздоравливайте!!!  girl.gif
0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!!
0
23.01.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк

Бедненькая!!!Их так жалко когда болеют! 0039.gifВыздоравливайте скорее!!!

0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо. Уже гораздо лучше. А то вообще был караул(((
0
22.01.2015
Vika:))
Солнышко, 13 лет Донецк
Выздоравливайте быстрее!!! super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Будем стараться, спасибо!
0
22.01.2015
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Скорейшего выздоровления Вероше!




0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Викусь! 
0
22.01.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Выздоравливайте скорее,а что у вас ОРВИ?

0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Спасибо. Да, ОРВИ. Принесли вирус домой, заразили ребенка(((

0
22.01.2015

Выздоравливайте поскорее!!!

0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, болеть это ужасно! Так жалко ее((
0
22.01.2015

Понимаю...сами только после болезни(((

0
22.01.2015
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Выздоравливайте!!!

0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!
0
22.01.2015
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва
Поправляйтесь!!!
0
22.01.2015
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, уже ей полегче! 
0
22.01.2015
Сон = еда(( Нас бомбанули.

Похожие записи