На дворе ночь и врачу не позвонить...
По порядку- пошла к 20 в театр, все хорошо, первый акт отсидела, в антракте стало ТАК СТРЕЛЯТЬ в живете- точнее, низ живота и отдавало прям к влагалищу и лобковой кости!!! Это- Ад! В срочном порядке за мной приехал муж, ехали, а я корчилась от боли....
Сейчас лежу в позе эмбриона и временами опять наступает этот ад(((
Что это такое? Стоит ли вызывать скорую и как вообще быть...? Слезы не произвольно от боли- давно такого не было!
По порядку- пошла к 20 в театр, все хорошо, первый акт отсидела, в антракте стало ТАК СТРЕЛЯТЬ в живете- точнее, низ живота и отдавало прям к влагалищу и лобковой кости!!! Это- Ад! В срочном порядке за мной приехал муж, ехали, а я корчилась от боли....
Сейчас лежу в позе эмбриона и временами опять наступает этот ад(((
Что это такое? Стоит ли вызывать скорую и как вообще быть...? Слезы не произвольно от боли- давно такого не было!