Девочки, перенос мой отложили на раннее утро завтра! Врач сказал, что хочет дать им еще поделиться!
Завтра к 9 утра туда....эмоций нет(
У кого-нибудь так было, чтобы откладывали перенос и все малыши были хорошими и доживали до след.дня?
Волнуюсь так, просто ужас какой-то!
Завтра к 9 утра туда....эмоций нет(
У кого-нибудь так было, чтобы откладывали перенос и все малыши были хорошими и доживали до след.дня?
Волнуюсь так, просто ужас какой-то!