
Мой муж например оказался довольно крепким орешком, с улыбкой выполняет все прихоти,правда стабильно раз в неделю у него походу сносит голову:))И в такие дни мне кажется, что беременна не я, а он) Его Эмоций летят через край
:)) Порой смотреть на все это со стороны довольно забавно)Особенно когда не тошнит))

