КТГ и очередной прием в ЖК
Моя вторая беременность37 недель и 5 дней.
Сегодня было образцово-показательное КТГ. Матка полностью спокойна, Малыш шевелится, сердцебиение в норме, положение головное. Вечерняя мужетерапия не дала никакого эффекта. Я то думала, опять накроют треники. Сегодня видимо у нас выходной. Тишина. Только лобковая косточка болит и ходить стало тяжело быстро.
С прошлой явки минус 800 грамм, куда это они делись, если я ем как в последний раз все время. Муж смеется, говорит, решила наесться на все время грудного вскармливания)


Laventinka
Я вот думаю может это просто майские шашлыки рассосались))) Я ж прошлый раз была на приеме 12 мая)Я все как на качелях. Хочу теперь до июня доходить. 30 мая у мужа на работе семейный пикник. Там здорово, с удовольствием бы туда прокатилась)
27.05.2015
Ответить
Таня
вес вниз — значит точно скоро! у меня просто стоит на одной отметке, что тоже радует)
27.05.2015
Ответить
Laventinka
Я вот думаю может это просто майские шашлыки рассосались))) Я ж прошлый раз была на приеме 12 мая)А радует почему? Хочется с пузиком подольше побыть?
27.05.2015
Ответить
Таня
не, радует, что не растет вес! в ту Б за последнюю неделю +2кг было, отёки были, жара стояла два месяца. сейчас полегче с отёками. ну а вообще больничным весам не особо верю, домашние вернее в этом плане.
27.05.2015
Ответить
Laventinka
Я вот думаю может это просто майские шашлыки рассосались))) Я ж прошлый раз была на приеме 12 мая)
27.05.2015
Ответить
Анастасия
-800, ого, значит скоро. У меня неделю вес стоит, хотя жую тоже не плохо. Так хочется кроху увидеть, даже настроение пропало что тишина......
26.05.2015
Ответить
Irishka
Не знаю)) я все подряд ела при ГВ)) и клубнику и черешню и арбузы и персики) никакой аллергии не было ТТТ)) хотя пугали будь здоров.
26.05.2015
Ответить
Laventinka
У нас была) Поэтому и отъедаюсь)Не сильная, но если я съедала кг клубники Илью обсыпало. А как её не съедать когда она такая вкусная.
26.05.2015
Ответить
Laventinka
я тоже клубничку кушаю, а вот шоколад не особо. Мне почему то сейчас больше фруктов хочется.
26.05.2015
Ответить
