Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Прага

Как зовут?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Какой же он классный)) мне тоже интересен вопрос про коляску))
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Пока далеко никуда не ходили, но скорее не из-за Ильи , а из-за Тима. Он совсем другой. Пока не покормишь плачет. Поэтому иногда нам приходится прерывать прогулки экстренно.

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а как ты с люлькой контролируешь Илью ?  за моей просто бегать надо постоянно...

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
С люлькой хожу за Ильей. Или ставлю её с качелями и качаю Илью. Ну и т.д.
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
понятно.
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

молодец какой!!!как вы справляетесь без коляски для Ильи?далеко ,наверное,никуда не уйдешь, или он и длинные дистанции туда-обратно выдерживает?

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Пока далеко никуда не ходили, но скорее не из-за Ильи , а из-за Тима. Он совсем другой. Пока не покормишь плачет. Поэтому иногда нам приходится прерывать прогулки экстренно.
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ох,не представляю,как с двумя справляться)))))может когда-нибудь и узнаю)))

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Обязательно)
0
06.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

у Илюшки уже такая шевелюра шикарная ))) вы отращиваете кудри?)))
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Мы не знаем где и как его подстричь. он не дается, а под машинку я не хочу

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ого какой молодец)))))) а ц нас наоборот про себя только по имени) "Аниии"))
мама у нас Наня, а папа Дим))))смешные они) карапузы)
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
молодец)вы кудри отращиваете?
0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Мы по стричься не можем. Илья не дается
0
07.07.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ооо! Малыш))) Хорошенький))
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

спасибо

0
06.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какой кучерявенький :)
0
06.07.2015
То ли лыжи не едут... Наклейки на одежду для фото

Похожие записи