
Илюшка наконец то выучил как меня зовут.
- Илья, как маму зовут?
- Валя Валя.
- А папу как зовут?
- Ося (Леша)
- А братика как зовут?
- Тима
- А малыша? ( показывая пальцем на Илью)
- ....(молчит и отводит глаза, как бы стесняясь).
Не барское это дело всем рассказывать как малыша зовут))

