Девочки, делитесь явками паролями. Что планируете дарить своим деткам в этом году. У нас много чего есть. Не могу придумать подарки.
Старшему 3 года
- велосипед
- батут или игровой комплекс на дачу.
Нужны ещё варианты.
Младшему вообще все плохо. Все игрухи по возрасту есть.


