

Вовик давно хотел пирог в форме рыбы.

И получил маму - золотую рыбку- и несколько ее деток - рыбешек.


Пальто демисезонное, утепленное. На ребенке смотрится шикарно и стильно. Цена 3000! Состояние в идеале

Демисезонные замшевые сапожки дольче. Р25. Цена 3000 
Легкий, ароматный и очень вкусный салат. Для ценителей здорового питания подойдет на "отлично". Рекомендую!

Куплю неспеша нарядные красивые платья на рост 104-110. Предложения пожалуйста в личку. Очень хочу куптть мисс блумарин лилии)
Ингредиенты:
- Творог однородный 9% (протертый) - 500 г
- Мука - 1 чашка (объем чашки 0,25 л)
- Яйцо - 2 шт.
- Сахар - 50 г
- Масло сливочное - 50 г
- Специя: Ванилин - 0,5 г
- Соль по вкусу для варки
- Сметана для подачи
Приготовление:
1. Если творог неоднородный, пропустите его через мясорубку или протрите через сито. Затем добавьте к нему яйца, сахар и ванилин. Тщательно перемешайте. Постепенно добавьте просеянную муку. У вас получится тесто.
2. Посыпьте стол мукой и раскатайте тесто в форме колбаски 2,5 см в диаметре. Нарежьте ее поперек на кусочки 1,5 см шириной (можете из теста скатать шарики или придать любую другую форму, какую Вам подскажет фантазия).
3. Закипятите в кастрюле подсоленную воду и положите в нее вареники (кидайте каждый по отдельности, чтобы не слиплись). Когда вода снова закипит и вареники всплывут наверх, можете их вытаскивать шумовкой.
4. Подача. Готовые вареники выложите на тарелку, положите кусочек масла. Подавайте горячими со сметаной.
Приятного аппетита :)
Судя по популярности прошлого поста: "Меню для неедяки часть 1." наверно логичным было бы продолжить этот список)
Хотя боюсь ничего фееричного, вроде прошлых домашних сосисок и картофеля фри вы в этом посте не увидите, но у меня больше цель тут не удивить, а поделится, чем я кормлю своего малоежку.


