милые мои, как бы мне поступить в данной ситуации, жду ваши рекомендации:
очень доверяю и восхищаюсь своим репродуктологом, но она беременна и вот вот уже в декрет, а мне в крио в ец очередной раз хочется. Я после пролета спросила ее когда приехать, она ответила на 8дц, а он на следующей неделе. Но мне то не хочется менять "коня на переправе". Звоню в кул центр там сказали инфы нет когда уходит.Врача другого уже там же выбрала, а спросить напрямую неудобно. Вот и думаю: записаться сразу к другому или к текущему репродуктологу на прием ехать???