Купила комбез на выписку, а теперь думаю, что ребенок утонет в нем..... вот теперь в раздумьях... может конверт-одеяло на выписку еще купить (уже даже присмотрела какой).... В чем вы выписываться будете?

Купила комбез на выписку, а теперь думаю, что ребенок утонет в нем..... вот теперь в раздумьях... может конверт-одеяло на выписку еще купить (уже даже присмотрела какой).... В чем вы выписываться будете?

Я думаю большеват. Я вот уже и уголок сама сшила, хотела просто одеяло синтепоновое, а сегодня померила большевато оно, ребенок точно провалится, оно 140х110. Но однозначно это будет одеялко, еще подумаю с размером.
Проблема такая же))))) сначала купила комбез-трансформер, тоже с ручками.Думала его и наденем. Потом смотрела-смотрела на него..... ну большой.... руки полупустые будут. Расстроилась, фоток-то хочется красивых из РД.... с кружевами, нежного чего-то.... Хотя и понимаю, что на один раз. Но решила купить конверт-одеяло. С красивой вуалью)))) пока ещё не купила, но 100% буду брать)))
Вот и я думаю надо еще конверт-одеяло купить, а то в комбезе провалится и лица-то видно не будет)))
Лен, ну да, он длинноват, но мне кажется не смертельно)
У меня такой же нельс, только синий. Я просто под него одену картерс -мишку белый размер ньюборн. так что малышу будет комфортно!
Я тоже хотела в конверте! Ноу нас тоже большущий, поэтому будем скорее всего выписываться в одеялке теплом!