Теперь у нас только один дневной сон. Очень этого боялась, раз сон один, значит и отдых у меня один. Но все не так страшно. Теперь у нас утро начинается в 7:45 строго, дневной сон с 12:30 до 14:30 и на ночь примерно 20-20:30. И самое главное он стал спокойней спать! Закончились бесконечные ворочения и постоянное сосание. Нет, все также ночью ест, но вроде реже. Не через каждые 15мин по 10сек. Теперь перерыв часа 2-3))))
я с нетерпением жду когда же у нас будет олин сон. жто самый лучший режим.
0
25.01.2015
Ответить