Войти
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Как мы завершили гв (очень резко)

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

о, быстро вы завершили! ну ты не жалеешь, я так понимаю? главное, чтобы вам было комфортно)

если не секрет, чего в больницу увезли? уже все в порядке?

0
03.04.2015
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар
Уже да в порядке. Сначала увезли Макса с температурой (39 не могла сбить 3 дня) , в больнице сбили только на третьи сутки после капельницы. Пробыли там 5 дней. Вернулись домой и через 3 часа мне стало плохо (вялость и понос), на следующий день добавилась температура 38,5 и рвота (с такими симптомами рядом с нами девочка лежала ). К вечеру температура 39,6 и не сбивалась. Ночью увезли меня ((((( переночивав 2.5 ночи в больнице уговорила врачей и вернулась домой. Все гуд, уже неделю дома. А у Макса скорей всего это на зуб было, вылез жевательный и еще три жевательных лезут, но тттттт без температуры, зато с насморком и веселыми ночами
0
03.04.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Охох ничего себе "приключения"(((( Хорошо, что уже все в порядке!
0
03.04.2015
Поменялся режим Материнский капитал на покупку земельного участка

Похожие записи