Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

про прикорм

Это мысль) А я все думала, греть или нет))
0
07.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
я вот сначала давала обычной температуры ну комнатной как стояла так и давала она не очень ела ,а когда подогрела в водичке теплой то кушать стала охотнее)
0
07.05.2014
Мы когда начнем, так и будем делать)
0
07.05.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну вы даете!)))) а сами как едите, комнатной температуры??? Пища дб теплой! Иначе желудок ее плохо переварит

0
07.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ну пюрешки обычно редко кто греет,ну среди моих знакомых никто их не грел,племянник ел обычной температуру такие пюре,так что даем мы или не даем дело такое!!!!!
0
08.05.2014
я не люблю теплый суп, например, не переношу. Фрукты вообще холодные люблю. Мясо и каши — естественно теплые. А вот на счет овощей я сомневалась, они же не из холодильника. И в пюре. Но конечно, логичнее подогреть. Просто у меня еще дело до прикорма не дошло, я думала на счет первой ложки.
0
08.05.2014
упорство моей мышки Ураа моей мышке 6 мес!!!!

Похожие записи