и так пока Алиса ест тыкву ,хочу отметить ,что любит и будет хорошо есть когда еда теплая ,даже не комнатной температуры ,а теплее,поэтому я ставлю баночку в горячую воду она греется ,а потом кушаем:)
еще сегодня и завтра тыкву поест,а потом на очереди брокколи :)