Вот уже неделя как моя зайка не ест грудь,все проходит спокойно,Алиса спит всю ночь.
Грудь моя ведет себя тоже хорошо,по началу я сцеживала до облегчения,вот уже дня 3 я ее вообще не трогаю,она мягкая ,слышно конечно что еще налитая молоком,но мягкая,не беспокоит меня вообще.Постепенно так молоко уйдет совсем .
Вот такие вот дела.На 3 день меня накрыла печаль,и глаза были на влажном месте,щас уже попустило и все хорошо 
