настроение
я очень себя плохо чувствую((( нет сил ни на че((( а скоро на учебу нужно((( и настроения нет((
я очень себя плохо чувствую((( нет сил ни на че((( а скоро на учебу нужно((( и настроения нет((
у меня уже 17 неделя а я еще не чувствую шевеление малыша