лера Чебоксары настроение я очень себя плохо чувствую((( нет сил ни на че((( а скоро на учебу нужно((( и настроения нет(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Мама девочки (13 лет) Чехов держись все будет хорошо))) главное настроиться на позитив))) 0 15.05.2013 Ответить лера Чебоксары спасибки 0 18.05.2013 Ответить 17 неделя Похожие записи Настроения нет нет настроения((( Муж без настроения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027