у меня уже 17 неделя а я еще не чувствую шевеление малыша
Солигорск
лерааааааааааа..........
успокойся!в первую беременность до 23 недель-норма. я почувствовала где-то в 18 недель 2 толчка, потом затишье, только с 20 недели начала толкаться каждый день.жди спокойно!!!
0
14.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Малыш спокойный и не волнует мамочку....я так себя успокаивала...Шевеления начались на 21 неделе)))
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
при первой беременности это нормально, до 22 недель вообще говорят можно не ощущать. так что не страшно. дает при повторных не все рано чувствуют
0
14.05.2013
Ответить