Категории
Блинчик
Как мой сын кушает блинчики ))))))))))



фото
Женщина самый прекрасный цветок на Земле :)
На фото очаровательная Зульфия


Прекрасная погода!
В городе хоть и пыльно, но очень красиво! Прогулялись с подругой, сделала несколько кадров моей красотке :)
Впереди лето, это так прекрасно...нежное солнце греет нас :)



Погуляли в парке
На днях так здорово гуляли в парке Урицкого :) купили батон и кормили голубей!









Всем привет!
Всем привет! Меня зовут Марина :) Живу в Казани.
Воспитываю сынишку, занимаюсь фотографией.
Буду рада на своей страничке всем! Добавляйтесь в друзья!
а на фото наша дружная семья. только сынишку чуть-чуть видно))))

Григорий
15 лет
