Полторы недели пробыла на больничном, врач говорит, что сильный гипертонус, надо лежать. Но у меня же в попе шило, поперлась платить за телефон и как итог - на обратном пути 2 раза теряла сознание то ли из-за жары, то ли еще из-за чего. В голове стучит, в глазах мушки до сих пор и опять заболел живот!!!(( хотя последние несколько дней совсем не давал о себе знать! Завтра пойду к Г, может продлит больничный!((( очень уж не хочется на свою нервную работу, сидеть бы дома, читать книги, слушать музыку и спааать(( девочки, на сколько можно взять больничный (если по максимуму), кто в курсе? А то боюсь, что на работе совсем в отключке буду, если она меня с понедельник на работу отправит((