Войти
Inesa
33 года Кишинев, Молдова
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
29
записей
53
друга
4
подписчика
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
Жизнь продолжается...

Несмотря на то что вместо праздников были поминки, жизнь продолжается...а забыться нам помогает наше солнышко)) свекровь на время к нам переехала... так как там ей все напоминает о муже. Ну а нам спокойнее видеть ее с внуком на ручках и с улыбкой на лице) 

Малыш растет) скоро пол годика..каждый день что то новенькое выдает)). 

(Наши последние фотки)

Жизнь продолжается...

7
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
2013-2014

31.12.2013 умер свекор, не дожил 2 часа до нового года и своего дня рождения. За три дня до смерти у него случился инфаркт, положили в реанимацию. Завтра похороны. Царство ему небесное, земля пухом и вечная память.

2013-2014

3
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
Ходунки

Вчера ради интереса посадили в ходунки..малышу очень понравилось, нажимал на все кнопочки, слушал музыку, затем принялся есть руль.. но это всего на несколько минут, пока рано..подождем пока научиться хорошо сидеть...

Ходунки

6
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
5 месяцев

Вчера малышу исполнилось 5 месяцев) 

Сходили в поликлинику, итак: вес 7200г., рост 68см. Опять набрали 400г., хотя почти пол месяца кушали помимо смеси и кашу. 

5 месяцев

Ну а сегодня ездили в медицинский центр,

Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
Ура!! перевернулся!!

Урааа! Вчера вечером  Владуся сам перевернулся со спинки на животик. Наконец-то у нас это получилось)) не могу нарадоваться. Сегодня тоже пару раз перевернулся, правда пока только через левое плечо но ничего все еще впереди)

Также мы вчера и пару фоток всей семьей сделали  Ура!! перевернулся!!
Ура перевернулсяУра перевернулся

3
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
Запеленали вредину

Спим мы только вот в таком виде)) Если запеленаю, знает что пора спатки, ложу в кроватку, и спит себе спокойно. 

А если просто положу в кроватку, ручками пустышку вытаскивает, нервничает и ни как не получается уснуть..вот так вот

Запеленали вредину

6
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
4 месяца

Сейчас нам 4 месяца и 12 дней, но времени написать все не было.

Малыш очень активный, любит погремушки и все что звенит, улыбается и разговаривает с мамой и папой))

21 числа мы были в поликлинике, итак: наш вес 6800, рост 63...мы полностью на ив, и за месяц набрали  всего 400 г ((, когда были на гв набирали по  1 кг.

7
Inesa
Влад, 12 лет 11 месяцевАлекс, 11 лет 5 месяцев Кишинев
Вот и я решила вести дневник

На сегодняшний день я мама трехмесячного малыша. 

(краткий рассказ о том как я стала мамой)


 В ноябре 2012 года в связи с тем что месячные не пришли, я решила сделать тест на беременность. Как же колотилось мое сердце, когда я увидела что на тесте появляется и вторая полоска. Смешанные чувства меня переполняли, и страх и счастье))) я с тестом вернулась в комнату к мужу)) сообщить приятную новость)) Когда я сказала что беременна в его глазах было столько счастья! Это были две четкие полоски и все же мне до конца не верилось, поэтому вечером я купила еще один тест. На следующие утро я снова увидела две полоски.
A затем и 9 счастливых месяцев беременности. В основном все протекало легко, не было токсикоза. Правда в первом триместре была угроза выкидыша, врачи сказали не нервничать и побольше отдыхать) 
Так как я была на последнем курсе в колледже, мой малыш с первых дней сидел со мной за партой ну и муж рядом, так как мы в одной группе учились))
 ПДР был поставлен на 14 июля, как раз на годовщину нашей свадьбы, но наш мальчик решил родиться 17 числа =) 
За всю беременность меня не посещали треники, так что я понятия не имела, какие они „схватки”. Поэтому 17 числа в 5 утра ноющей боли внизу живота я не придала значения. Но она усиливалась, и уже в 7 утра я испытывала схватки с интервалом в 5 минут. Муж вызвал скорую. В роддоме нас уже ждали, меня быстро оформили. Я переоделась, меня провели в комнату , и сказали не ложится. Ну а спустя 5 часов в 12:25 я родила своего маленького, став самой счастливой мамой на свете!!

1
Влад
12 лет 11 месяцев
Алекс
11 лет 5 месяцев