На сегодняшний день я мама трехмесячного малыша.
(краткий рассказ о том как я стала мамой)
В ноябре 2012 года в связи с тем что месячные не пришли, я решила сделать тест на беременность. Как же колотилось мое сердце, когда я увидела что на тесте появляется и вторая полоска. Смешанные чувства меня переполняли, и страх и счастье))) я с тестом вернулась в комнату к мужу)) сообщить приятную новость)) Когда я сказала что беременна в его глазах было столько счастья! Это были две четкие полоски и все же мне до конца не верилось, поэтому вечером я купила еще один тест. На следующие утро я снова увидела две полоски.
A затем и 9 счастливых месяцев беременности. В основном все протекало легко, не было токсикоза. Правда в первом триместре была угроза выкидыша, врачи сказали не нервничать и побольше отдыхать)
Так как я была на последнем курсе в колледже, мой малыш с первых дней сидел со мной за партой ну и муж рядом, так как мы в одной группе учились))
ПДР был поставлен на 14 июля, как раз на годовщину нашей свадьбы, но наш мальчик решил родиться 17 числа =)
За всю беременность меня не посещали треники, так что я понятия не имела, какие они „схватки”. Поэтому 17 числа в 5 утра ноющей боли внизу живота я не придала значения. Но она усиливалась, и уже в 7 утра я испытывала схватки с интервалом в 5 минут. Муж вызвал скорую. В роддоме нас уже ждали, меня быстро оформили. Я переоделась, меня провели в комнату , и сказали не ложится. Ну а спустя 5 часов в 12:25 я родила своего маленького, став самой счастливой мамой на свете!!