Беременность первая, спросить не у кого, пока никому не рассказывали,
очень маленький срок, сама совсем неопытна в этом деле……Завтра иду на приём к гинекологу
- 2 раз, 1 раз был на 2-3 недельки по ХГЧ, прописали фолийку, йод и отправили
домой, сейчас 5-я неделька заканчивается, думаю врач будет
определять маточная
ли беременность, кто то пишет, что
проверяют осмотром рук, а УЗИ уже 1 плановое на 12 недели делают, а кто то сразу идёт на УЗИ, а вопрос вот в чём:
что по вашему мнению опаснее осмотр
руками, можно ли там что –то повредить руками, или УЗИ вреднее, говорят ведь, что
на током сроке вредно УЗИ.