Войти
✰ Slastёna ✰
Сыночек, 12 лет 4 месяца Челябинск

Стало плохо (типа обморока).

Ижу в ЖК осмотр руками или УЗИ что предпочтительнее УЗИ 2 триместр (21 нед.беременности). НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!

Похожие записи