Беременность 10 недель, гуляла по магазину, хорошо себя
чувствовала, пару дней как токсикоз отпускать начал, и тут как стало плохо
начала падать, ноги ватные, голову обносит, в ушах шум, глазами ничего не вижу,
дали стул отсиделась – стало легче, но слабость осталась, вчера встала на учёт
по анализам как мне сказали низкий гемоглобин 102. прописали железо. У кого нибудь так было?