Девочки это просто не выносимо!!!!!! Вроде до пдр и осталось чуть-чуть ( 21.06 ), но день идёт как три. Я уже ни знаю чем себя занять, это ожидание не выносимо, это как перед отпуском остаётся неделя и она тяяяяяяяяянится..... Так хочется по быстрее увидеть свою малютку, взять её а руки. Вроде и надо наслаждаться последними деньками этого беременного состояния, но это не тот случай. ВСЁ БОЛИТ, ВСЁ НОЕТ!!!!! На улицу уже даже выходить не хочется, ни чего не радует((((((