Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

9/12

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Кристиночка!!! Бедная ты наша зайка!!!! Как я рада вас видеть!!! Кристофер очень позврослел, подрос, стал таким серьезным и озорным одновременно!!! Волосики отросли, такой смешной с хвостиком, умора!!!!!

Где ты его обнимаешь, так трогательно, ммм!!!! И семейное фото с тортом и котом классные!!! Да вообще вы все такие клевые!!!! Молодцы!!!

У нас только перед НГ вверху третий зуб прорезался, а так как было два внизу с 7,5 месяцев, так и осталось!

Здоровья вам и счастья!!!

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Наташенька  )) Вот и мы новые зубки ждём ))
0
04.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Скоро полезут как грибочки)))))

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Привет, мои дорогие! Кристофер с хвостиком просто улет ;)))) целую щечки! Кристин так он вырос за это время, совсем уже большой мальчуган! Ура у вас зубки вылезли :))))) теперь Крис у нас зубастик ;) а падают они все! У нас вся голова в шишках, отвернусь на секунду, расслаблюсь и новая шишака сразу! У вас идея со шлемом супер ;)

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Юлианна )) а я думала это только я такая мамаша непутёвая, постоянно сын в шишках ))
0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой, нифига! Все мы тут непутевые ;)))) ну его же не превяжешь!? Вчера шишаку набил, сегодня пальцы прищемил! Ну они сейчас на этапе исследования, им все надо!!! Не расстраивайся и мы в шишках мелкие ходили!

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

ой как вырос Кристофер, прям видно невооруженным глазом! и еще видно, что ты очень скучаешь по нему... я наверное пропустила пост про работу. Чего так рано вышла на нее?

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ой да Машуль, скучаю, и вроде жалею что так рано вышла..просто место предложили очень хорошее, да и дома надоело уже постоянно сидеть )) как у вас дела ? как малышка ?
0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Все правильно тогда, хорошее место нынче сложно найти, да и бабушки при деле)))).

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

ах как подрос красавчик! у вас всё как у нас только мы едим хуже намного. но у тебя мужик растёт! и этим всё сказано 

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Оля :) Мужик это точно ))
0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

красота моя наконец то показалась! С новым годом вас, милыеееееееее!!!!!!!!оЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ ВЫ РАДОВАЛИ НАС ПОЧАЩЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!!!

Счастья вам. дорогие!!!!!!!!!!

Кристофер очень повзрослел прям!!!Красавец шикарнейший)))

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо милая Ната!! С новым годом тебя и малышку твою сладкую
0
06.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Какие люди вернулись!!!с новым годом!с новым счастьем вас,дорогие наши!!!

Гыы=)=) тоже лимон любит?

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо дорогая )) Ага, лимон это наше любимое лакомство ))
0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

Кристинаааа! я уже думала, что ты пропала и не вернешься сюда...ура! рада встрече! Кристофер хорош! шлем - полезная штука ))) не пропадай уж надолго! 

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Сашуль )) Постараюсь по-чаще заходить на бб ))
0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Кристин, привет! 

Я уж думала, ты забросила бб из-за работы.

С новым годом вас! 

Кристофер красавчик как всегда! С хвостиком такой смешной )))

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Привет Алиса )) Спасибо )) Да времени совсем не было, потом эти праздники ) Твой тоже куклёночек с хвостиком, видела фотки
0
04.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)

Какой у вас классный мягкий шлем. Где покупали?

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мы в Призме покупали, Финляндия, в детском отделе, стоил около 10 евро. Хороший да ))
0
04.01.2014
7/10. Наша игровая площадка Переход к общему столу...

Похожие записи