Купили Кристоферу специальный коврик, кубики-рубики, и домик, который даже очень понравился и сыну, и конечно-же кошке.
В конце дня сын мой играл с кошкиными, а кошка с Кристофера игрушками )). Под катом фоты.























Купили Кристоферу специальный коврик, кубики-рубики, и домик, который даже очень понравился и сыну, и конечно-же кошке.
В конце дня сын мой играл с кошкиными, а кошка с Кристофера игрушками )). Под катом фоты.























Хааа, прикольно!!!кошка незнает куда спрятоться, уже в дверь впечаталась буквально ;))))! Потом видать решила пожертвовать самым малым свойе игрухой!!!!! Святик еслиб дорвался сразу бы в рот пихнул, а Кристофер лежит изучает что такое ;))))))))
Да то что в рот тянет и половину не дашь ему из запретного, он же не играть а грызть все берет!!!
хаха)точно обменялись)как домик?стОит покупать?я хочу домик и шариков туда насыпать.
Ахаха))) кота в угол загнали))
Наш кот тоже любит играть с игрушками, только за заводными наблюдает в стороне с опаской)
ха-ха, знакомая ситуация, у нас тоже всякая механика-электроника- злейшие враги ))
О, классный какой коврик) а кошак добрый? Мои не играют, Мироша не против, а кот убегает...
Кошка теряется от карапуза )))))
Я тоже думаю прикупить палатку-домик и шарики туда.