Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность

7/10. Наша игровая площадка

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хааа, прикольно!!!кошка незнает куда спрятоться, уже в дверь впечаталась буквально ;))))! Потом видать решила пожертвовать самым малым свойе игрухой!!!!! Святик еслиб дорвался сразу бы в рот пихнул, а Кристофер лежит изучает что такое ;))))))))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
да у нас также всё в рот лезет, видимо момент поймала когда игруха просто в руках ))

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да то что в рот тянет и половину не дашь ему из запретного, он же не играть а грызть все берет!!!

0
04.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

хаха)точно обменялись)как домик?стОит покупать?я хочу домик и шариков туда насыпать.

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Слушай стоит, я тоже хочу шарики купить, не видела пока нигде. Моему нравится )
0
03.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

понятно,значит,буду брать)вот,качелю только продам)))

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
О, в икее побывали. Я тож такое хочу ) надо доехать
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

агась, сегодня опять там были, занавески хотела купить, а чего-то выбор не особо..
0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас икея рядом с домом и большая часть квартиры оттуда и игрушек Лере, конечно же )))

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Ахаха))) кота в угол загнали)) 

Наш кот тоже любит играть с игрушками, только за заводными наблюдает в стороне с опаской) 

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ха-ха, знакомая ситуация, у нас тоже всякая механика-электроника- злейшие враги ))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

О, классный какой коврик) а кошак добрый? Мои не играют, Мироша не против, а кот убегает...

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Кошка не очень добрая, только со мной ласковая, но на малыша пока не осмелилась шикнуть )
0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Кошка теряется от карапуза )))))

Я тоже думаю прикупить палатку-домик и шарики туда.

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

вот и я шарики хочу, крутяк будет, хоть сама залезай ))
0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

:D:):D:):D

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

))
0
03.11.2013
7/9 9/12

Похожие записи