Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность

7/9

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Поздравляю с переездом и новой датой! Карапуз у тебя загляденье! Шапка Прикольная ;) а что за комбез, зимний уже? Что у вас там с погодой?))))

В гости говоришь?))))))))))

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Мариш! В гости гости;)))
Слушай это ещё осенний комбез, 74, в пору, он нам достался от государства так сказать, а шапень я сама покупала, тёплая,клёвая, Ленне вроде )
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Клевый комбез! Еще и от государства! Ты же в Финляндии пожала, да или нет? Потому что мы получили одежку конечно, но качество такое, что за раз сносилось, да и вида самого простого.

У нас сейчас тепло (для ноября так вообще жара) и моя с поддевой в легком Ленне гуляет. Я думала у вас там дубень уже))))))))

Ты смотри, сядем на паром и уже у тебя ;))))))))) хиххихихи ^.^

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

В Финке да рожала, у нас тут предлогали либо 140 евро либо коробку с одеждой (где один комбез уже стоил около 80 евро, плюс одежды полный ящик, причём качественной ). У нас тоже тёпленько сейчас, снег был в октябре, теперь снова теплынь )
А про паром и гости-да, запросто ) Как надумаете, давайте сразу к нам )) От садама до нас минут 20 ехать ;)
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

А еще какие-то пособия по рождению в Финке есть? Блин, ну 140 евро или одежда - это крутяк!

Хехехехе)))))) как-нибудь наберусь наглости и приеду)))))))

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ага )
По рождению вроде больше нет особо,но зато конечно детские деньги хорошие )

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Кота куда дели? А мальчик загляденье

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо )) Кошка пряталась все дни, не привыкнуть всё никак к новому месту )))
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А то я привыкла смотреть ваши фото в присутствии кошки. Теперь спокойнее))))))

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ха-ха, понятно )) Не, с кошаком всё в порядке, немного нервная с этими переездами, перебежками ходит, а так всё ок ) На следущих фотках увидишь её снова )))
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С прошедшим ;)!!!! Какие уже большие стали! Кристофер такой стиляга кудрявенький ;)))) у нас апельсинка как у вас ;) с новосельем, Кристин, кухня зачетная! Моя мечта огромная кухня! Потихоньку обживетесь, коробки разберете, красота!! 

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спасибо Юлианночка ! Давайте в гости приезжайте ;))

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

;) 

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

С новосельем вас!!! быстро обживетесь и привыкнете к новому месту)))

Сыночек лапушка такой) тьфутрираза

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спасибо Оля! Да, уж..привыкать надо, Ванта-Хельсинки просто огроменные..

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

да ниче))) привыкнете) мы когда приехали сюда - вообще языка не знали, мыкались как котята слепые, ничего - быстро вникли что к чему да как) А уж вы уже жили в Финке, только теперь побольше городок, так что не должно быть сложно)))))))

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

С новосельем вас и с семерочкой, мои хорошиеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Какой же Кристофер прелестник маленький!эта улыбка меня сводит с ума!забавный малец!))))))))))))

это он что там отбивную кушает?)))))))))

Комбез и шапа у вас супер просто!!!!!!!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Натусичка! Булку лопает ))
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Поздравляю!!!!!!! Фотки супер)))) Костюмчик классный))))


0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо
0
02.11.2013
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Белфаст

Хорошенькие ттт

С прошедшим вас!

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо большое!
0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

С 7кой и с новосельем вас!!!растите большие и здоровые!:)

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо
0
03.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Поздравляю с семимесячным малышом и  с новосельем!!!! Малыш Красавчик слов нет! 

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо ) Очень приятно !
0
02.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Такой сладкий Кристофер! :) Поздравляю! 

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

0
02.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Поздравляем с прошедшим семимесячьем!!! ура,товарищи!)))вы красотули!

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасиибо ))
0
02.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
С семимесичием. Сынок копия ты :) переезд здорово, столько нового, это утомительно, но хорошо
0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спасибо Катюх! Да, перемены всегда к лучшему я думаю, а то я уже было время совсем с ума сходить стала ))

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
сладенький ! расти здоровеньким! 
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спасибо Оля!

0
02.11.2013
7 месяцев 7/10. Наша игровая площадка

Похожие записи