Ровно, планировали как всегда сегодня попить чай с тортиком, но настроения вообще не было, да и сил тоже. Только на днях думала что ну вот, установился у нас режим, с сынком наконец-то стала справляться..Ага, щасс, не тут-то было, что-то ты расслабилась маманька..и давай весь день просто ныть, рот вечно набикрень, вечно не довольный чем-то, играть сам только 5 минут согласен, есть особо не хочет, спать тоже, на руки беру-он толкается,бляя..на мне ещё этот переезд долбанный, как на вокзале живу, вокруг одни сумки, чемоданы..ничего не найти..в ночь идти на смену опять.
..короче зашибись 7 месяцев..в такие моменты думаю, какой нафиг второй ребёнок,мне бы этого человеком вырастить...
Волосы до сих пор выпадают, хотя по объёму не скажешь, вроде уже и обстригла их..а всё равно пучками по всюду..
Пол года после установки капсулы не было никаких выделений, теперь чего-то мазать стало..хз.. и кожа на лице блин как у пубертета..как меня всё достало.. 
Я уже хочу чтобы мелкий соображал немного, чтобы ему можно было обьяснить что можно, а что нельзя..в игры развивающие играть что-ли...
А ещё моему принцу ничего нельзя сказать на повышенных тонах..пипец сразу истерека..в слёзы..даже не поругатья блин..
Девчонки, как вы воспитываете своих детей, в каком возрасте стоит начинать что-либо запрещать (орать, капризничать, бить маму по лицу итд). В какие игры играете ?
А ещё, мы наелись сегодня журнальных страниц, дала почитать так сказать пока мыла посуду, как вдруг смотрю-жуёт..я резко подскочила, вытащила изо рта кусок бумаги, и..истерика..мать негодяйка.. 
Короче, я устала ))
Завтра отметим с тортиком, выставлю фото и отпешусь о наших умелках...
7 месяцев
Слушай, вышла да, пока сменами, с середины ноября и днём буду, 3 раза в неделю..надо начинать по-тихоньку..
С семерочкой вас, милые мои!!!! 

Крис это зубы или кризис очередной, у меня так уже несколько дней и ночей, я практически не сплю, как параноик((((доча стонет две ночи подряд, спит и стонет, вчера вообще вскочила и рыдала очень громко, не могла успокоить, папа даже подорвался - плясал перед ней, грызет все, нас, себя, мы все ходим покусанные...итак 7 штук, куда же они еще прут, хоть передохнуть бы дали эти зубы))))и я уже начала говорить нельзя, надеюсь, что закрепится...так как плечо свое уже не чувствую, только возьму на руки. прижмется нежененько и раз....опустила в кожу мне свои скалики, аллигатор мой мелкий))))
ты еще и работаешь, Боже, восхищаюсь....
и мои волосняки сыпятся, но попер подшорсток очень активно, хоть это радует!
и у нас так же,уже 2 дня....тяжко....
а я волосы остригла коротко,и проблем нет,ттт)
а прям коротко-короко ? я не осмелилась, хотя хотела, мне мой парикмахер не позволила ))
да,наверное он...ну хоть бы уже зубы лезли,а то зря дитё мучается,и я)
очень коротко,но месяц уже прошёл - отросли чуть,и я хочу ещё короче.может завтра фотки выложу.
меня тоже 10 раз переспросила,ей жалко было,длинные)зато невероятно удобно,почти не лезет ничего,я просто счастлива)))))
Кристюш, с семерочкой вас, дорогие вы наши!!!! Я сейчас понимаю, что когда Мария была мелкая совсем, с ней стопудов легче было!!! Даже в плане потаскать на руках...муж пищит-руки видети ли устают, а я вообще одной левой ее таскаю, бицуха что надо))))) а ты еще и работаешь.... капец...у меня волосья так и сыпятся тоже... но у меня реально видно, что меньше стало и челка отрастает, хотя ее не стригла, это из выпавших....
У нас как так истерить начинает, значит зубик прет! Он может в это время сидеть играть и резко заплакать из-за просто так!!! Очень восприимчивый становиться, конючит!
Ой, переезд это жопа. Мы 2 недели назад переехали, еще вещи в коробках и пакетах лежат.
Слушай, и детей жалко, и себя... А с другой стороны - уже 7 месяцев! Представляешь, как быстро время летит. Так что чуток потерпи, и зубы вылезут, и играть сам научится, и понимать тебя будет лучше :)
Поздравляю Кристофера! Пусть растет хорошим мальчиком и мамочке дает отдыхать иногда :))))
Поздравляю, Кристиночка! нас много таких - с прыщами, выпавшими волосами, нервиничающих и вообще...так что не грусти, ты не одна, нас много ))) переезд я тоже пережила, сейчас в недоделаной квартире в одной комнате ютимся, но я понимаю, что это все такие мелочи, главное, чтобы детки были здоровы. 
Ох, Кристиночка!!! Понимаю тебя, рыбка!!! Ты правда устала, а сынуля растет, на фоне твоей усталости его капризы конечно тяжело переносить! Но ты же все знаешь, знаешь, что детки растут, надо потерпеть!!! Главное, что все живы-здоровы и желаю, что бы так было всегда, а капризы - это временное явление, пройдет!!!
Мой вот тоже сегодня наелся журнала, ну и фигня какая!!! То ли еще будет, забей!!!
Поздравляю вас с цифрой СЕМЬ!!! Кристофер у тебя большой умничка!!!
Поздравляю вас, дорогие!!!
Прифигела я, когда про работу прочитала. Ну, даешь! Молодец! Я бы не смогла и честно, не хочу пока. Про переезд тоже видать пропустила. Ох, как я не люблю переезды... Как-то с Милой говорили на эту тему.
А когда переезд и куда едете (если не секрет)?
Почему-то думала, что волосы выпадают только у тех, кто на гв. Или это из-за капсулы?
А переезжаем мы по-ближе к Хельсинки, там и работа у меня новая, и всё-же по-ближе к Satama, Таллинну..)
Переезд-*опа полная!!!! А у нас ремонт
Пипец!!!! Моешь, драишь все, а пыль все равно везде лежит !!!!!!
Поздравляем!!!!! Один переезд равен двум пожарам. Сама переезжала на 6 месяце беременности(((( полный капец. Держись)))))) Я тоже на работу хочу....... На след.год если возьмут нас в ясли -выйду.
А работа да, я там практически отдыхаю от этой рутины )
У меня пока только из нельзя понимает- Тема низя! Горячее. Но может и плюнуть на мамку и все равно полезть