Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность

Нужен совет..

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ  ВРАЧ ПОСМОТРЕВ ЕЩЁ КОГДА ОНА БЫЛА НОРМ СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ НАРЫВАТЬ !!ГНОЙ ВЫШЕЛ Я  ПЕРЕКИСЬЮ ОБРАБОТАЛА ПОКА НОРМ!НО ВСЁ РАВНО ВИДНО ВОСПАЛЕНИЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК У ВРАЧА СПРОШУ ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШЛА!!

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

На мой взгляд, НАДО к врачу.... всегда, когда что то с малышом, первое что мамы должны сделать это идти к врачу, НИКАКОЙ самодеятельности

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет)

Я бы посоветовала к врачу сходить, прививка то одна из сложных, от Туберкулеза!!! Если у врача педиатра большая очередь, можно просто к фтизиатру зайти и поинтересоваться, он то уж вам точно скажет.

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо всем за советы, сегодня ранка уже стала закрываться, в скоре надеюсь и зарубцовываться. Опять-же мне урок на будущее :).

0
18.05.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ничем обрабатывать не нужно!!! так и должно быть, ранка будет гноиться, покрываться коркой, и так до образования рубца!

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн
Не трогай ранку, во время купания гной вам вцходит, лопается! У нас то же самое:) педиатр сказала что так и должно быть, не волнуйся!
0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо девочки всем за совет, сегодня уже лучше ручка, буду следить и при необходимости обратимся к детскому врачу.

0
18.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

у нас тоже такое было, вышел гнойчик сам, и даже кровь была немного. не помню мазала ли я чем, может просто ваткой промакнула, чтобы кровь не шла.

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Это которая на плече? Не трогайте, она так и должна быть, долго не проходит, а потом как бы нарывает. У себя на плече посмотрите - как шрамик остается.
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

ne trogat`!

0
17.05.2013
Мой опыт ГВ и переход на ИВ.. 6 недель

Похожие записи