Войти
Ирина
Москва

Роды при 15 ГКБ.г.Москва

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Теперь только радость и счастье, а все плохое забудется, как страшный сон)))))
Я вот всем говорю, хочешь нормального отношения, плати в карман. Таковы реалии в нашей стране. К контрактницам еще хуже относятся, чем к бесплатницам (судя по отзывам в инете)

0
29.08.2013
Ирина
Москва

Спасибо.Мне вот кошмары снятся,но думаю ,что пройдет.Я могу сказать,что и бесплатно хорошо рожают просто видно  у меня такой организм и мне немного не повезло(((Муж,говорит когда за вторым, я ему второго только кесарево.

0
29.08.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Поздравляю с Рождением ляльки)
Про эпидуралку, на меня тоже не подействовала, а только схватки усилила и участила, неправильно сделали ее просто... А про отношение, это надо идти рожать с мужем или кем-то близким, тогда никто хамить не будет - боятся.
0
29.08.2013
Ирина
Москва

Вообще то по правильному анестезиолог ,должен приходить проверять как самочувствие и действие анестезии, а та сделала и свалила.Врач,моя опять же говорит,ты типа не пробиваемая,тебе такую дозу дали а ты вопишь(((СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

0
29.08.2013
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст
а на наших Златоустовских врачей очень хорошо влияет заранее и вовремя поведанная история о том ч то я долго занималась карате и бодибилдингом и до сих пор в свои 44 и беременная могу автоматически среагировать и дать в морду .Это правда.И знаешь лет 20 никто не рискует мне нахамить.Правда последние 14 лет когда родился мой первый ребёнок я обрела уверенность и легко ставлю хамов на место словами,Чего и всем желаю.Светлана

0
30.08.2013
Светлана
Котенок, 23 года 9 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Москва

Прямо про меня написано, только 11 лет назад, бесплатно и ЦПСиР..... Все точь в точь... Ко всему прочему у меня длилось все 40 часов( от первой схватки до рождения доченьки) ..... Со второй 26 часов , но ЭКС тоже помучилась , орала как резанная ..... И дело не в деньгах, врачи одни и те же, что по контракту , что без. Так видно бывает....

Поздравляю!!!! 

0
29.08.2013

примерно подобная история, только в 11 роддоме рожала ))) мне еще грили мол чо орешь, мы ж тебе анастезию поставили! А когда швы накладывали, я прям все чувствовала, орала благим матом как ненормальная. Жуть! Слава богу щас уже смутно все помню )))))))) но на второго тоже скорее всего на кесарево пойду

Главное вы уже мама!!! Поздравляю с малышкой!

0
29.08.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

не думаю, что врачи желали Вам плохого... хотя по Вашему рассказу, мне кажется, Вы поняли, что платить за роды не стоит, боли от этого меньше не будет. просто кто то это понимает до родов и экономит приличную сумму, а кто то после...  

0
30.08.2013
Нужны вещи для мальчика ДЦП!

Похожие записи