была сегодня в жк)все у нас хорошо)))набрали мы 300гр за месяц)послушали сердечко нашего малыша)))такое же счастье осознавать что во мне живет маленькое мое чуо,маленький человечек))))я уже так люблю своего малышика))))вчера нащупала где лежит наша ляля и дала потрогать мужу)радовался как ребенок)))