Здравствуйте помогите ,моему сыну семь месяцев почти капризничает ,слюни ,и на-нижней десне появились две-прозрачные полоски ,не могу понять зубы это или нет
Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет)
Большой Камень
да-да-да, поздравляю, крепитесь. У меня тоже самое. : месяцев высраивала график и как только все наладилось - зубки начались, то спим, то не спим, то плачим, то орем, вчера вобще позавтракала только в 2 часа (на бегу чай с кусколм хлеба и побежала гулять на улицу, а до этого времени сидел на руках и не слазил.
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Макеевка
Зубики!у нас тоже 2 полоски были,а теперь прорезалса,в 6 мес,без 2х дней.
0
17.05.2013
Ответить