Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Егорьевск

зубки

Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет) Большой Камень

да-да-да, поздравляю, крепитесь. У меня тоже самое. : месяцев высраивала график и как только все наладилось - зубки начались, то спим, то не спим, то плачим, то орем, вчера вобще позавтракала только в 2 часа (на бегу чай с кусколм хлеба и побежала гулять на улицу, а до этого времени сидел на руках и не слазил.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Макеевка
Зубики!у нас тоже 2 полоски были,а теперь прорезалса,в 6 мес,без 2х дней.
0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

они самые!!!

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Егорьевск
Спасибо
0
16.05.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

да да))они))) 

0
16.05.2013
Солигорск

зубики))

0
16.05.2013
сон

Похожие записи