Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Егорьевск

сон

Москва
Ребенку 3 мес, с 2-х мес начала практиковать режим дня. Спит ночью полностью, с 22 до 6 утра. + иногда ночные кормления и сразу спатки. Основной принцип режима, повторяющиеся в одно и то же время ритуалы, которые настраивают на сон. С 18 до 20 активные игры (чтоб устал), в 20 ванна успокаивающая, в 21 плотный ужин с кашей, бутылочкой уже в постельке + колыбельная. И так каждый день в течении мес. Одно и то же.
0
14.05.2015
Москва
Ребенку 3 мес, с 2-х мес начала практиковать режим дня. Спит ночью полностью, с 22 до 6 утра. + иногда ночные кормления и сразу спатки. Основной принцип режима, повторяющиеся в одно и то же время ритуалы, которые настраивают на сон. С 18 до 20 активные игры (чтоб устал), в 20 ванна успокаивающая, в 21 плотный ужин с кашей, бутылочкой уже в постельке + колыбельная. И так каждый день в течении мес. Одно и то же.
0
14.05.2015
зубки

Похожие записи