Девчонки посоветуйте,у меня сынишка ему 10 мес,отучала от груди,од дневных кормлений отучила славу богу и от ночных,но всё равно пьёт сок или молоко из бутылки,но он также как и с грудью,не спит ночь полностью просыпается раза 4,что сделать чтоб он спал всю ночь,сама не высыпаюсь,и он спит !!!??
Москва
Ребенку 3 мес, с 2-х мес начала практиковать режим дня. Спит ночью полностью, с 22 до 6 утра. + иногда ночные кормления и сразу спатки. Основной принцип режима, повторяющиеся в одно и то же время ритуалы, которые настраивают на сон. С 18 до 20 активные игры (чтоб устал), в 20 ванна успокаивающая, в 21 плотный ужин с кашей, бутылочкой уже в постельке + колыбельная. И так каждый день в течении мес. Одно и то же.
0
14.05.2015
Ответить
Москва
Ребенку 3 мес, с 2-х мес начала практиковать режим дня. Спит ночью полностью, с 22 до 6 утра. + иногда ночные кормления и сразу спатки. Основной принцип режима, повторяющиеся в одно и то же время ритуалы, которые настраивают на сон. С 18 до 20 активные игры (чтоб устал), в 20 ванна успокаивающая, в 21 плотный ужин с кашей, бутылочкой уже в постельке + колыбельная. И так каждый день в течении мес. Одно и то же.
0
14.05.2015
Ответить