Переполох в голове моей.....
Ого, Тань... все так запущено((( ну ты не отчаивайся, бывает хуже!!!! Хорошо что бабушку выпроводила из дома, я сама как то жила в такой квартире где видела и чувствовала что за мной следят, это жуть жуткая.... по поводу мужа, ты не сможешь его заставить работать.. проверено лично... пока он сам не захочет никто не захочет... но если его хвалить, говорить что он у тебя хороший, ты в нем нуждаешься и тд и тп, хоть даже и не так, он изменится, поверь, это тоже проверено!!!! По поводу второго ребенка ты знаешь что я против абортов... и могу сказать что 2 детей не так страшно как кажется, тем более от первой у тебя все есть... во вторых у тебя как не крути есть где жить и голодной вы не сотанетесь.. а потмо всех в сад и на работу... тем более мама твоя будет рада и поможет.. муж все равно будет работать даже если вы разойдетесь он будет платить алименты.. в третьих это материнский капитал, которым вы можете погасить долг за квартиру и у тебя будет свое жилье!!!! Подумай хорошо.. у нас ведь тоже жизнь не сахар.. я никому особо не говорю.. как мы живем.. у меня 2 погодок, да тяжело но на самом деле не очень то и тяжело))) муж у которого уже пол года кризис, сейчас он закрыл свой офис, продал все оборудование денег нет... ((( тк за офис он еще должен заплатить 60 тыс долга и помимо кредитов и долгов у нас 300 тыс... а работы нет, никто из нас не зарабатывает.. он пробует тыкается но у него пока нечего не получается.. я тоже тут срывалась а сейчас плюнула.. будь что будет.. если будет плохо и мы не сможем платить за кв. я поеду в прохладный к родителям.. а он пусть тут со своими живет.. но к его я не вернусь.. Я знаю многих взрослых после абортов, поверь у них жизнь лучше не становится... только хуже.. я верующая, но всегда смотрела по опыту других.. не просто фанатично верила... так что я очень тебя прошу не делать этого.. а дать жизнь твоему ребенку!!!! и поверь все получится, ты симпатичная девочка, даже если разойдешься с ним найдешь себе еще хорошего мужика)))) и поверь дети особой роли не играют.. тем более ты молодая... ))) короче конечно же тебе решать!! но в этой жизни все зависит от нас)) а если твой муж действительно не изменится и не постарается измениться то ну в смысли не будет работать чтобы вас прокормить.. развод и алименты вот и весь разговор... Давай там не раскисай!!!!!)))) а лучше приезжайте в гости)) хоть конечно до нас и далековато.. но можно душу излить))
Просто аборт никак не решит твоих и ваших проблем((((( это 100% ... дело не в ребенке... я очень против... в конце концов наберись наглости... сядь на шею свекрови... ну потерпишь 2-3 года.. зато потом тебе 23-24 года... двое деток... они в садике ты на работе вся такая красивая, молодая)))) успеешь еще съездить и за границу и куда захочешь... еще вся жизнь в переди.. на самом деле ты сейчас думаешь что аборт все изменит и будет лучше... нет будет только хуже.. (( тем более у тебя все от миланки останется, растрат вообще минимум... я своим сейчас даже памперсы одни покупаю.. Сашка уже почти ими не пользуется... все получится)))) ну пожалуйста, только не делай этого... а вдруг там мальчик)) будет маму потом защищать любить!!! будет настоящим мужиком... а универ это фигня, у меня диплом валяется он нафиг никому не нужен.. на работу требуются люди которые очень быстро учатся и трудолюбивы... и работодателю насрать на твой диплом, поверь!!!
ну никто и не говорит бросать... может академический пока взять или тогда взять когда уже не в моготу будет.... мы на российскую через полгодика переедем... будешь своих у меня оставлять если что... мне без разницы будет..одним больше одним меньше)) все будет хорошо!!сложности конечно возникнут, но всегда есть выход...
все будет хорошо Танюш!!! не переживай)) продадите, сдадите.. время покажет)
кстати говоря я по ходу тоже опять беременна.. на днях тест куплю посмотрю.. а то что-то мажет по чуть как то подозрительно.. сама в шоке, но с мужем уже решили что по любому будем оставлять если это случилось... конечно я понимаю что пиздец всей моей жизни.. тоже мечтает заграницу съездить... а если будет 3 погодки это уже не шутки...
Таня, все у Вас образуется. Для большего успокоения освятите дом. У мужа быть может, тоже депрессия, черная полоса и т.п. Дайте ему время. Я тоже отношусь к противникам абортов. Тем более, с погодками поначалу трудно будет, зато потом проще. Да и первый ребенок уж точно, эгоистом не вырастет. Быть может, ваша беременность послужит стимулом для мужа. Советую поговорить с мужем по поводу его отцовства. Проговорите с ним все нюансы, в чем он вам может помочь.