Нахожусь размышлениях о предстоящей встрече с сыном. Ведь совсем чуточку осталось! Представляю те первые моменты,его личико и свои мысли. И стало интересно,а какие же мысли посетили каждую из вас в те первые секунды? И какими были первые слова,сказанные вашему малышу,когда его плюхнули вам на грудь?:)
Сладкий момент :)
Нахожусь размышлениях о предстоящей встрече с сыном. Ведь совсем чуточку осталось! Представляю те первые моменты,его личико и свои мысли. И стало интересно,а какие же мысли посетили каждую из вас в те первые секунды? И какими были первые слова,сказанные вашему малышу,когда его плюхнули вам на грудь?:)