Войти
Кристина-Мария
31 год Мукачево, Украина
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
31
друг
15
подписчиков
Накипело. О бб-шках

Не раз замечаю, насколько некорректно себя ведут некоторые мамы, присутствующие здесь. Общаясь друг с другом, осуждают чье-то мнение, отзывы, комментарии и т.п. Все друг другу хвастаются материальным, так упрямо и настойчиво. Но ни в коем случае не моральным: мало кто своими целями и победами. НО, ведь именно это важно в материнстве. Даже неприятно становится и пропадает любое желание вообще делиться или рассказывать что-либо. Лицемерие, насмешки, грубость, осуждение и сарказм. Зачем всё это?! Если некоторые считают, что они более опытные в силу своей жизненной ситуации, и, более взрослого ребёнка - то я, возможно вас разочарую, лично я так - не считаю. Не спорю, есть абсолютно адекватная критика, т.к. всякое бывает, но в целом неприятно наблюдать тенденцию такого плана. Будьте корректнее по отношению к таким же женщинам как вы, ведь цель тут обмениваться опытом и поддерживаться друг друга.

Мама-активистка
Возможны ли активные тренировки при ГВ? На мне осталось лишних 8 кг. Хотя я выгляжу не ужасающе,но меня мой внешний вид не устраивает. Прошло менее 2-х месяцев после родов. Каждую неделю теряю в среднем 400 гр. Хотелось бы ускорить процесс без вреда для ребенка. Привыкла к бегу(8-10 кругов на стадионе)+силовые+активное плаванье стилями в бассейне 2-3 дня/неделю. До беременности занималась 5-6 раз в неделю,потом на 5 недельке полностью исключила и сменила на плаванье. Поделитесь опытом те,кто активно занимался и был полностью на ГВ? не вредит ли это молоку и состоянию женщины в общем? P.s. У меня в роду женщины активно худеют после завершения ГВ. Я планирую кормить до года,с 5-6 месяцев ввожу прикорм. Но к лету хотелось бы вернуться в дородовый вес, без вреда для организма. А после-стать еще стройнее
Материнская любовь

Не хотелось бы разочаровывать новоиспеченных матерей,или тех,кому предстоит ею стать-но любовь к ребенку появляется не с первой секунды его жизни, и, как я проверила, даже не после первой её недели.

Наш ПЕРВЫЙ месяц

Итак, нам сегодня 1 месяц и 7 дней(сайт показал). Но, поскольку я не отношусь к матерям, считающих каждый день от рождения, поэтому позволю себе написать сегодня о том, как прошел наш первый месяц жизни. И немного фото нас-кругленьких  Наш ПЕРВЫЙ месяц

8
Первый пост мамочки :)

Нам уже почти полтора месяца, но я еще не нашла времени написать, или хотя бы показать то, что было ДО этого момента. Делюсь несколькими фотографиями из нашей новой жизни! А позже, напишу и о том, что мы умеем и как мы подросли  Прошу к просмотру фото.  Первый пост мамочки :)

Первый пост мамочки :)

Кристина-Мария
Лев Дмитриевич, 12 лет 7 месяцев Мукачево
О запретах и не только. ГВ
Поскольку тема ГВ для меня сейчас очень актуальна,и,надеюсь,что будет актуальна еще как минимум до след.осени,то я решила проанализировать найденную информацию. Просьба,поделитесь своими проблемами или радостями периода ГВ =)

1
Лев Дмитриевич
12 лет 7 месяцев