Так обидно…
решила пойти на аквааэробику. В нашем маленьком городе есть только одно место, где ее проводят для беременных. Я позвонила, чтобы записаться, мне сказали подъехать и заполнить анкету, что я и сделала. Когда заполняла, мне объяснили, что ждать надо около месяца. Я ответила, что я согласна ждать, т.к до моих 16-ти недель было еще полтора месяца. (в инете прочла, что заниматься надо с 16-ой недели) Меня похвалили, что я так заранее записалась и сказали, что это правильно и к моим 16 неделям я буду первая на очереди. Обещали позвонить. И вот, 16-ая неделя идет, а звонка все нет. Звоню сейчас сама, а мне говорят, что уже взяли девочек и теперь опять ждать месяц!! Я так возмутилась!! Мне рассказывают опять про какую-то очередь, а на мои слова, что я жду уже 1.5 месяца, в ответ опять одна и та же пластинка. Очень обидно, я так ждала, дни считала... и опять в телефоне уверяют, что позвонят, как будет место. Да уж, спасибо.
Сервис по-сочински...
У меня точно такая же история с ними, только с малышом. Это контора гнилая. Тоже записались, номер оставили, ждали... И тоже зря ждали! Проще всего видео в интернете посмотреть аквы для беременных, купить гантели или нудл для воды и в бас на Жемчужину или прям в море! Спокойно, в своем темпе, в любое время - чудо а не занятия! Да и вообще аква хорошо, но плаванье ничем не хуже! Меня в беременность аэробика не радовала, гораздо приятней были растяжки, йога и плаванье. Хотя это все индивидуально очень. Йога на виноградной, вроде, есть для беременяшек...
уже второй месяц прошел, но они так и не позвонили. Ну и не надо! Даже, если и позвонят я к ним не пойду.
Аквамама, так? Я тоже не собираюсь к ним! За такое отношение деньги платить я не хочу.
Ооо, а я как раз хотела к ним записываться. хорошо что пост этот увидела.
А в жемчужине сейчас вода морская или нет? И какая там система абониментов не подскажите?
Они мне в пятницу прошлую позвонили. Позвали на занятия, а я отказалась. Сейчас выходные прошли и я думаю, а может сходить хотя бы на одно и посмотреть. Инструктор может быть хороший будет, может ну ее, мою гордость)))) а то что-то жор на меня нападает ужасный просто, боюсь без физ нагрузки раскабанею. Если схожу отпишусь потом!
Обязательно расскажи если сходишь. Сама хочу в бассейн куда-то. Но не могу определиться
Я бы с Вами поспорила, на счет того, что "Растем вместе" "гнилая" контора. Кто туда попадает - остается там надолго. Моей дочери сейчас 2,2 года, стали мы посещать с 20 недели беременности аквааэробику (и тоже ждала, просто беременных ну ооооооочень много), потом была баня для беременных, лекционный курс (вне всяких похвал), грудничковое плаванье, детский фитнес, дет. творчество. И мы действительно растем с ними вместе. Директору центра Анне Сергеевне большущее спасибо за ее центр.
А мы ждем не дождемся когда смонтируют бассейн для детей постарше. Ребенок без воды уже не может. Легких вам родов.
Аленчик, не расстраивайся...Это не ты теряешь, а они)))
попробуй может не аквааэробику,а просто фитнес для беременных или йогу(пока ждешь очередь)
Спасибо, Яночка!! Я так и хотела, но у нас проблема найти такие занятия((( нашла какие-то 8 занятий весь курс, но там все как лекции, рассказывают про беременность, что брать в роддом, как дышать, в общем не аэробика это, на мой вопрос про занятия именно физически, мне сказали, что могут показать упражнения и их я должна делать сама дома, я поулыбалась в ответ)))) так что выбора вообще нет! Хоть самой брать и организовывать такие курсы. Записалась сегодня просто на аквааэробику, но там как узнали, что я в положении, сказали, что обсудят с инструктором и если меня возьмут, то со среды начну заниматься))) вот теперь вся в ожидании))
Только что перезвонили, не берут меня на простую аквааэробику, эххххх 
Да уж,положение у тебя не из самых лучших...где такой городочек находиться???
А и правда возьми и организуй сама курсы,я просто уверенна у тебя будет море желающих))))
Может прийти к ним и в книгу замечаний и предложений запись оставить?Или лучше в администрацию сразу обратиться, и объяснить, что мол у вас там на ресепшн происходят чудеса расчудесные?А еще лучше с мужем прийди и сразу идите к администрации(ну тапик директору)пусть наедет за тебя по мужски, а ты стой рядом,гордо руки в боки)))
Я еле мужа удержала, рвался туда поехать и объяснить им, что так не делается. Кое-как уговорила его не ехать!! Погоревала и посмотрела на это под другим углом. Значит так надо. Вернее не надо мне на аквааэробику сейчас. Я им еще раз потом перезвонила и поинтересовалась имеет ли смысл мне вообще ждать, может и через месяц я опять пролечу?! На что меня уверяли, что обязательно позвонят и вот если бы я позвонила не в пн, а в пт, то меня бы взяли, а на мои слова, что они же сами сказали сидеть и ждать звонка, она промычала в трубку...
А вообще меня очень улыбнуло: "пусть наедет за тебя по мужски, а ты стой рядом,гордо руки в боки)))" я прямо представила картину и сижу улыбаюсь)))) отличная идея!!! Но в нашей деревне, всем на все пофиг(((
