Войти

Сервис по-сочински...

У меня точно такая же история с ними, только с малышом. Это контора гнилая. Тоже записались, номер оставили, ждали... И тоже зря ждали! Проще всего видео в интернете посмотреть аквы для беременных, купить гантели или нудл для воды и в бас на Жемчужину или прям в море! Спокойно, в своем темпе, в любое время - чудо а не занятия! Да и вообще аква хорошо, но плаванье ничем не хуже! Меня в беременность аэробика не радовала, гораздо приятней были растяжки, йога и плаванье. Хотя это все индивидуально очень. Йога на виноградной, вроде, есть для беременяшек...

0
09.07.2013

уже второй месяц прошел, но они так и не позвонили. Ну и не надо! Даже, если и позвонят я к ним не пойду.

0
11.07.2013

Аквамама, так? Я тоже не собираюсь к ним! За такое отношение деньги платить я не хочу.


0
11.07.2013
"Растем вместе" они называются... Та еще конторка((((
0
11.07.2013

Ну да, все правильно. Растем вместе, а сайт аквамама.


0
12.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ооо, а я как раз хотела к ним записываться. хорошо что пост этот увидела. 

А в жемчужине сейчас вода морская или нет? И какая там система абониментов не подскажите?

0
16.07.2013

Они мне в пятницу прошлую позвонили. Позвали на занятия, а я отказалась. Сейчас выходные прошли и я думаю, а может сходить хотя бы на одно и посмотреть. Инструктор может быть хороший будет, может ну ее, мою гордость)))) а то что-то жор на меня нападает ужасный просто, боюсь без физ нагрузки раскабанею. Если схожу отпишусь потом!

0
16.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Обязательно расскажи если сходишь. Сама хочу в бассейн куда-то. Но не могу определиться

0
16.07.2013

Я бы с Вами поспорила, на счет того, что "Растем вместе" "гнилая" контора. Кто туда попадает - остается там надолго. Моей дочери сейчас 2,2 года, стали мы посещать с 20 недели беременности аквааэробику (и тоже ждала, просто беременных ну ооооооочень много), потом была баня для беременных, лекционный курс (вне всяких похвал), грудничковое плаванье, детский фитнес, дет. творчество. И мы действительно растем с ними вместе. Директору центра Анне Сергеевне большущее спасибо за ее центр. 

0
16.09.2013
Я уже где-то писала, что аква и центр мне ну очень понравились, а Анюта вообще умничка!!! В моем случае произошла некомпетентность менеджера, тк мне сказала ждите звонка, а потом сказала, что самой надо было звонить.. Сейчас там детсад организовывается, если будет место, когда мы подрастем, пойдем именно туда:)
0
16.09.2013

А мы ждем не дождемся когда смонтируют бассейн для детей постарше. Ребенок без воды уже не может. Легких вам родов.

0
16.09.2013
Спасибо большое:)
0
16.09.2013
Яна
Алиса, 12 лет 7 месяцев Зеленоград

Аленчик, не расстраивайся...Это не ты теряешь, а они)))

попробуй может не аквааэробику,а просто фитнес для беременных или йогу(пока ждешь очередь)

0
10.06.2013

Спасибо, Яночка!! Я так и хотела, но у нас проблема найти такие занятия((( нашла какие-то 8 занятий весь курс, но там все как лекции, рассказывают про беременность, что брать в роддом, как дышать, в общем не аэробика это, на мой вопрос про занятия именно физически, мне сказали, что могут показать упражнения и их я должна делать сама дома, я поулыбалась в ответ)))) так что выбора вообще нет! Хоть самой брать и организовывать такие курсы. Записалась сегодня просто на аквааэробику, но там как узнали, что я в положении, сказали, что обсудят с инструктором и если меня возьмут, то со среды начну заниматься)))  вот теперь вся в ожидании))

0
10.06.2013

Только что перезвонили, не берут меня на простую аквааэробику, эххххх

0
10.06.2013
Яна
Алиса, 12 лет 7 месяцев Зеленоград

Да уж,положение у тебя не из самых лучших...где такой городочек находиться???

А и правда возьми и организуй сама курсы,я просто уверенна у тебя будет море желающих))))

0
11.06.2013

Янчик, я сама в шоке! Этот городочек - наша олимпийская столица)))))

0
11.06.2013
Яна
Алиса, 12 лет 7 месяцев Зеленоград

Ахренеть, у меня просто слов нет...Вот и сочи городок(((

0
11.06.2013
Анастасия
Солигорск

Может прийти к ним и в книгу замечаний и предложений запись оставить?Или лучше в администрацию сразу обратиться, и объяснить, что мол у вас там на ресепшн происходят чудеса расчудесные?А еще лучше с мужем прийди и сразу идите к администрации(ну тапик директору)пусть наедет за тебя по мужски, а  ты стой рядом,гордо руки в боки))) 

0
10.06.2013

Я еле мужа удержала, рвался туда поехать и объяснить им, что так не делается. Кое-как уговорила его не ехать!! Погоревала и посмотрела на это под другим углом. Значит так надо. Вернее не надо мне на аквааэробику сейчас. Я им еще раз потом перезвонила и поинтересовалась имеет ли смысл мне вообще ждать, может и через месяц я опять пролечу?! На что меня уверяли, что обязательно позвонят и вот если бы я позвонила не в пн, а в пт, то меня бы взяли, а на мои слова, что они же сами сказали сидеть и ждать звонка, она промычала в трубку...

А вообще меня очень улыбнуло: "пусть наедет за тебя по мужски, а  ты стой рядом,гордо руки в боки)))" я прямо представила картину и сижу улыбаюсь)))) отличная идея!!! Но в нашей деревне, всем на все пофиг(((

0
10.06.2013
Анастасия
Солигорск

ну хоть улыбнулась от моей писанины-и то польза))

0
10.06.2013

ага))) спасибо

0
10.06.2013
Анастасия
Солигорск

ужасс...а у вас там в городе только одно такое учреждение?Может еще куда можно записаться?

0
10.06.2013

В том-то и дело, что одно(((

0
10.06.2013
Слабость.. Погрустила, теперь радуюсь)))

Похожие записи