Вроде все маленькие, но их так много...Буду по порядку. Мазок плохой. Почему- узнаю в четверг, просто врач мимоходом сказала, пока искала мои анализы крови. Щитовидка увеличена, сдала кровь на гормоны (никогда проблем с ней не было). Поставили хронический цистит, моча на бак-посеве. Множественные полипы в желчном и маленькие камушки. По неврологии и так все понятно,шейный и грудной остеохондроз, этим меня не расстроить. Хоть у кардиолога все нормально. Это все я прошла за один сегодняшний день, просидела в поликлинике с половины первого до шести вечера, на пустой с 10 утра желудок. Как бонус к сегодняшним приключениям- показали малыша, пока делали узи желчного. Развит на 11 недель и 1 день ( по месячным 11н. 2 д.), сердечко бьется хорошо, но вообще не шевелился. Это он спал, да? Я просто не знаю, как дети ведут себя на таком сроке, мне никогда не показывали экран в 12 недель...Муж говорил, старшие на этом сроке сосали пальцы и во всю шевелились, а третий вообще не шевелился...